Лариса

НУЖНА ПОМОЩЬ! если автосалон насильно "впаривает" дополнительное оборудование по варварской цене, что делать????

Ответы
Варшам Меликян

отказаться котегорически,даже если это кредит,я брал кредит,и отказался от их КАСКО,я сам сделал,позвал людей ,сделали по дешёвке ,и окей.

Лариса

а они просто договор на поставку авто в таком случае не заключают

Варшам Меликян

неу хер наних ,найди другой салон,или в другом городе

Лариса

в другом - та же фигня... звонили в Казань.. в Москву... если в наличии - только с допами

Юр
Юрий

искать другой вариант

Mamat Zheenbaev

обматерить до нельзя

Лариса Числова

зачем насильно?

Лариса

потому что добровольно такая фигня, да еще за такие деньги - никому не нужна...

Rustam Hasanov

Отказаться от услуг

Лариса

вот-вот))) так что - чего быть, того не миновать

Rustam Hasanov

вот и ответ

Лариса

ага)) поэтому я ездила и буду ездить)))

Rustam Hasanov

на здоровье

Лариса

спасибо)

Se
Sektor+54Rus

обратиться ко мне

Лариса

да... кредит же.. и нужна новая машина

Se
Sektor+54Rus

ну это с новыми случается и со сроками предоставления тоже)))))))))) берёшь без допов они всё равно с тебя деньги высасут - машина на гарантии и установка только у диллеров

Лариса

не имеют на это право.

Se
Sektor+54Rus

и на новой денег через 2 года потеряешь

Лариса

да если так рассуждать...

Сергей П.

отказываться

Сергей П.

И что? через 50 дней деньги пропадают! Или вам просто хочется авто побыстрей?

Лариса

ну ждать полгода не хочется... ходить-то придется пешком

Сергей П.

Тогда..за всё платить нужно! Или повторюсь - другой город?!

Лариса

в других тоже самое...

Сергей П.

Значит - не разрешимая задача! А можно так - взять что дают, а потом всё это вернуть через суд!

Татьяна Сивец

В суд подать.

Лариса

в смысле?

Лариса

ситуация такая - один салон готов предоставить "голый" авто, но через 5 месяцев, что в условии кредита невозможно - все сроки пройдут. второй салон берется доставить машину в течение месяца, но обязательное условие постановка ДОПов на тысячу долларов.. причем очень хитро - заказ они не берут - только устная договоренность и никаких предварительных договоров

Татьяна Сивец

Есть люди занимающиеся этим. Только надо искать через знакомых. Перегоняют авто, договариваетесь на каких условиях. Расчет после доставки.

Лариса

не... не вариант... говорю же - кредит..а значит только автосалон

Лариса

съездить в Москву я и сама могу, только где гарантия, что и там не впарят допы...

Се
Серж

откажись!!!

Ве
Веттюня

Отказаться!!!

Лариса

не вариант... хочется именно эту машину, а такие условия во всех салонах данной марки

Ст
Степан

к юристу

Виктор Матрунёнок

согласен

Евгений Желтышев

не брать

Татьяна Гнедько

найти другое