Леонид Литейный

Татьяна, от Любимого истерика?То.. проделки – Эзотерика!Байкера лучше любите,В гараже его ловите…Планка Ваша высока?- Выбирайте… Рыбака!Если уйдет, то к… щучке,Не к… собачей внучке…Лучшие женихи,Конечно… Грибники!Коль Вы не ядовиты,С ним будете… плодовиты…

Ответы
Та
Татьяна-Stv

Спасибо за совет, но уже выбрала и очень давно - менять не хочется

Леонид Литейный

Наверняко Ваш избранник любит рыбалку и... тихую охоту...

Та
Татьяна-Stv

Он, всего лишь врач. Любит сидеть за компом и. иногда. гулять с собакой

Леонид Литейный

Повезло Вам! Совет да любовь!

Та
Татьяна-Stv

Спасибо