Сергей Козак

что делать если мой унитаз "плюхает" ?

да так плюхает что потом вся попа мокрая ) нужно срочно найти выход! народ у кого какие предложения?

Ирин@ (Esther) Черновол

Туалетную бумагу бросай туда, прежде чем сесть

Таня

Исправить такой унитаз никак нельзя. Только поменять. Хотя мы приспособились: после смыва бросаем туда свёрнутую в 3-4 слоя туалетную бумагу (по диаметру унитаза) Когда присаживаешься на него бумага там уже должна быть

Ольга Полищук

нужно чаще ходить в гости!

Елена Величко

купи унитаз, где слив другой, иначе горю не помочь)))

Роман Миронов

Встать с унитаза, а потом спустить воду. )))