☼Л
☼ Лена

"
..Я замахнулся на нее и спросил:
- Страшно?....
А она врезала мне сковородой и спросила :
- Больно?.."......Ваше мнение...

Ответы
Маргарита Суворова

варианты - диалог двух " любящих" экстремалов - милые ссорятся только тешатся-, 2 - проверка на крепость нервов и черепа - то что он предложил в теории она реализовала на практике - такое обучение гораздо до ходчивее- но могут быть последствия ..иногда необратимые ....

Любoвь Л.

Я РАЗ ПОПРОСИЛА МУЖА ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА,НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ И РАССЛАБИТЬСЯ,ХОТЕЛА ФОКУС ПОКАЗАТЬ,КОГДА ОН С РАБОТЫ НА ОБЕД ПРИШЕЛ. ШУТЯ ЗАМАХНУЛАСЬ И САМА НЕ ЗНАЮ,КАК ПОСТАВИЛА ЕМУ ФИНГАЛ ПОД ГЛАЗОМ.:))))

☼Л
☼ Лена

))))))))))))))))))

Ертай Каймолдаев

Муж спрашивает у жены: "Кто в доме хозяин". Жена ему раз по голове. Он упал, Заходит соседка в их квартиру и спрашивает"Что это Ваш муж лежит возле порога". Жена:"Он же хозяин - где хочет, там и лежит".

☼Л
☼ Лена

😄 класс

조랑말

и фся жизнь с ней пронеслась у него перед глазами.. и грохнулся он башкой об пол И никто больше не замахивался на неё рукой.И остались дети в детдоме А маму надолго спрятали...

☼Л
☼ Лена

а почему,..самому то нравиться?

조랑말

самой

☼Л
☼ Лена

извиняюсь..по нику не поймёшь...

조랑말

так было задумано ничего страшного

Алина Никулина

Это не метод выяснять отношения с помощью сковородки... это путь в никуда. Научитесь уважать друг друга и выяснять отношения цивилизованно...

Светлана Стародубцева

Человек, который замахнулся на женщину, больше не может говорить о себе в мужском роде. Это существо без пола, без будущего, без совести

Ялтинский Мяв Крым Россия

После этого, лежу я под столом.А соседка жену спрашивает,почему я под столом. Она отчвечает-Хозяин.Где хочет,там и лежит.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Да это тараканы в футбол играют.

☼Л
☼ Лена

чем звенят?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Действительно. Один бокал звенеть не может.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Если звенит в левом ухе,то позвони в правое сам и звон уйдет.

Владимир Беккер

Дура ты Лана, вот моё мнение ! Нельзя перетаскивать сюда всё, что ты прочитала в одноклассниках.

☼Л
☼ Лена

Сейчас их столько развелось, сковорода быстро сносится))))

Владимир Беккер

Ну вот, ещё одна !

Юлия Пак

Да, разговаривать не с кем. Мизантроп - это диагноз.

☼Л
☼ Лена

Жаль таких мужичков...горемычных...

Юлия Пак

Не надо их жалеть, он себя сверхчеловеком считает.

На
Наталья

она молодец,я бы ещё и пнула невзначай в интересное место,не сильно,но что бы почувствовал.

Сергей.

- Я задумчиво пылесосил ковёр. Когда очнулся, то заметил, что перекопал весь огород соседа.

☼Л
☼ Лена

мне бы такого задумчивого соседа)))))

Сергей.

В хорошем хозяйстве вещь конечно нужная.

Надежда Зимченко

я не приемлю подобных отношений.... первый замах - и в результате - развод и девичья фамилия

Надежда Зимченко

не дам.... я когда выходила замуж, я мужу сказала, что я тебе разрешаю меня ударить только один раз - когда ты решишь разводиться....после этого- мы чужие люди.... У нас трое взрослых детей, есть внук и за 35 лет совместной жизни не было даже намека на то, что он готов замахнуться.....

☼Л
☼ Лена

счастливая женщина...побольше бы такого слышать...есть к чему стремиться... 🌹

Надежда Зимченко

Да, я счастливая, и желаю, чтобы мои дети и все остальные жили не хуже меня!!! 🌹 🌹 🌹

☼Л
☼ Лена

Спасибочки Надежда!!!

Надежда Зимченко

Удачи вам и добра Лана, персонально!!!! 🌹

Василиса Премудрая

Если после этого они жили долго и счастливо, то флаг в руки... Но что-то я сомневаюсь.

Лариса Пукасова

Если сковородкой от "Цептер" или "Айкук" врезала, то отвечать было уже некому.....

Лоло

печалька

Иван Блохин

Девушка правильно зделала что ударила его нефик руку поднимать на женщину)))))))

☼Л
☼ Лена

да

Артур Сухов

Когда не страшно,всегда больно. Замахиваться нужно качественно,и не врежут... 🙂

Галина Колосова(Петрушенко)

Молодец,сразу пресекла попытку,чтоб не повадно было и не вошло в привычку.

Сайран Гайсина

Жаль, что так в жизни происходит. Иногда словами можно обидеть больнее...

☼Л
☼ Лена

да физически можно сдачи дать...а если по душе...не отряхнуться...

Людмила Басалыга

Вывод: не надо даже думать замахиваться - врежут не успеешь улыбнуться.

Асхат Аскаров

Адекватная реакция на неадекватный поступок. А вопрос чисто женски.

☼Л
☼ Лена

да...мы такие)))

Ерлан Умаров

Прям персонажи каких то бойцовских баталий, мексиканские страсти

☼Л
☼ Лена

жизнь