Тссс...

Никому и даром не нужен твой внутренний мир, всем важно чтобы ты был красиво одет, приятно пахнул и чтобы в беседе не грузил своими проблемами...все ясно?)

Ответы
Александр Синебабнов

А если человек красиво одет и приятно пахнет и не грузит вас своими проблемами, но при этом интеллект у него на уровне табуретки, это тоже не важно?

Светлана

Вы прямо изложили элементарный этикет 🌹👍... Но кому-то (не всем!) потом захочется узнать и внутренний мир (дай бог, чтобы он оказался не скудным).

Тссс...

Дай бог

Семён

Печать лица, как всякий отпечаток, когда-нибудь сотрётся и сойдёт, со стороны мужчины недостаток, любить не сущность, а её налёт

Тссс...

Ох лепота

Семён

🌹🌹🌹

Александр Данкев

Это примитивизм одноклеточных созданий! Человеку нужен человек в итоге, со всем своим внутренним миром!

Тссс...

Ага

Slam Di

Это ясно было ещё давным давно... А также тот факт, что как бы тебе не было хреного в жизни........ Все похер

Тссс...

Всем

Slam Di

Всем.., не дописал

Тссс...

Ага, я поняла

Евгений Ульянов

глупая позиция пустых людей ) Пусть посадят напротив себя куклу, которую сами же и нарядят и кайфуют

Тссс...

👍

Ок
Оксана

Самое главное, чтобы не грузил своими проблемами)) внутренний мир это же не сопли, слёзы и скулёж)))

Тссс...

Та смотря каков он

Ок
Оксана

Можно по разному поделиться, рассказать )) а когда уже вынос мозга постоянными соплями, тогда уже досвидос

Тссс...

Ну да

Сергей Дейнега

Ошибка! Есть и иные! Тем более, вот к примеру 1 из Русских Поговорок: встречают по одёжке! 😉

Па
Партизан

Теперь ясно- а то кроме запахов и хорошего вида я ещё и миром занимался- теперь не буду

Тссс...

Наконец то прозрели

Па
Партизан

А что это плохо разве -заниматься внутренним миром

Тссс...

Чужим? Да

Па
Партизан

Нет причем тут чужим- своим конечно же

Тссс...

Та на здоровье

Па
Партизан

Спасибо

В.
Валерий .......

Это не новость вообще))а так то внешность человека передает его внутренний мир вот))

Тссс...

Да прям

В.
Валерий .......

Да да

Музыкальный Кот 🐈

Это при знакомстве, а там, если повезет, уже и твой богатый внутренний мир увидят..))

Тссс...

Наверно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а бывает и обратное...снаружи красивая и яркая как кукла а поговорить не о чем...🥴

Тссс...

Бывает так

Карло, Папа Карло

Йопт, естественно, кому нужны проблемные экземпляры с неисправимыми дефектами

Тссс...

Никаму ж

Андрей Григорьев

Ты что-то меняешься... не мне судить конечно... Но О мне нравилась, а Тс не очень

Тссс...

Чей та?))

Андрей Григорьев

Вот именно поэтому. Или это уже не ты? Хорошая женщина была, а теперь дура ебанутая

Тссс...

🙄 хам

Андрей Григорьев

Да, хам. НО ТЫ УЖЕ НЕ ЛУЧШЕ

Тссс...

Идите

Андрей Григорьев

Не спеши) Всегда успеем

Коля

Именно твой внутренний мир определит твою внешность и твое поведение. 🙂

Тссс...

Не обязательно

Коля

🙂

Виктор Шаламов

Ясно то ясно, один вопрос: а на хрена тогда вы мне нужны такие?

Тссс...

За таким же хреном как и вы нам

Виктор Шаламов

Так я и не навязываюсь, это вы условия какие то ставите. Если я был не нужен вам, вы бы условия не ставили.

Тссс...

))) где вы их увидали то

Виктор Шаламов

Прочтите свой "вопрос". Что это? Как не рамки условий.

Тссс...

Отнюдь

Виталий Рогов

Красиво одет, пахнул и не грузил. Как не понять. Вы счастливы?

Тссс...

Ага

Виталий Рогов

Ага остаётся агой, с какой стороны его не читай.

Тссс...

Как тонко вы подметили

Warlock

Проще стать памятником на кладбище или чучелом на огороде..

Пётр Васильев

Потому они ВСЕ, а ты найди и береги того кому не по барабану

Anatoliy Kofman

Делить веселье все готовы никто не хочет грусть делить

Тссс...

О даа

Anatoliy Kofman

воть