Мария

Джигарханян - все говорят - достояние нации, великий актер ,а мое мнение просто обыкновенный,что ВЕЛИКОГО он сыграл?? а сейчас очень мерзко ведет себя- старость встречает в скандалах,некрасиво и не по мужски!

Ответы
Lora

Никогда не считала его Великим, но актер хороший и талантливый! Что касается его истории "любви" на старости лет.... А чего он хотел? Этого и следовало ожидать, все вполне закономерно...))

Nikas Juozaitis

По моему мнению, Джигарханян отличный актер, но вовсе не великий. Но даже "великий актер" не означает "умный человек". Это разные вещи.

Мария

согласна!!!

Наталия Евдокимова

Сейчас у нас стало невероятно модным на телевидении перетрясать грязное и не очень белье ушедших от нас в небытие личностей,а так же пока еще живущих на земле.Это очень неприятный факт.Это передачи ДНК,На самом деле,передачи А.Малахова. Стараюсь вообще не смотреть эти сплетни и выяснения отношений.Удивительно.У А.Малахова были замечательные программы о старых фильмах,встречи бывших актеров,режиссеров.Сейчас эту предачу "В субботу вечером", на мой взгляд, совершенно незаконно передали Юлии Меньшовой и Максиму Галкину.Почему Андрей не возбуждает дело о воровстве идеи,не понимаю.Пока он не придумал ничего более интересного.Прекрасные передачи у Бориса Корчевникова "Судьба человека".На 5 канале программы "Моя правда".А все,что сейчас в "Пусть говорят"оставляет неприятный осадок.

Владимир Ефимов

Актёры - вообще марионетки в руках режиссёров. Своё "Я" у них стирается и заменяется на цитаты из спектаклей.

Марина Шульгина

солидарна

Vi Za Vi

Он сам виноват. Не надо в старости таскаться за молодыми и ещё и еврейками . Хотя армяне те же евреи

Григорий Львович Шапиро

А кто сказал,что великий художник - великий человек?Часто это не совпадает...((

Людмила Лабиринтова

Согласна. Старость - не радость. Но достоинство терять не гоже.

Мария

😍

.... Реус

Согласен, ролей много, кстати, больше всех, но не шедевры.

Мария

кроме Горбатова,никто ничего не помнит!

.... Реус

И то, это заслуга режиссёра. Типаж-то мог любой сыграть.

Владимир Шибнев

Не рассуждай о том, в чём не разбираешься

Мария

поясните

Владимир Кириллов

А Горбатый в известном сериале?

Мария

это Великая роль??

Владимир Кириллов

Ну... Басилашвили в этой роли я не вижу.

Та
Татьяна

Согласна.

Мария

😍