Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят что при союзе Разведчикам на случай разоблачения и допроса с пристрастием выдавали конфеты Ириски!!! Вопрос Зачем!!!))))?????

Ответы
Котопланетянин.

Что бы залепить вругу глаз ))) Типа шугаринга сделать.. Пока он будет отдирать ириску вместе с ресницами и одной бровью, можно было свалить под шумок )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Коварно коварно!!

Котопланетянин.

Шпионы, они изворотливые, коварные твари же!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа сложная профессия!

Котопланетянин.

Люблю про них кино смотреть, наверное один из любимых моих жанров ))

Валерий Дягилев

"Ирис Кис-кис" имели такое свойство, что при жевании этих конфеток карамель так склеивал челюсти , что и говорить было просто невозможно🤣😅😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разработка КГБ между прочим ибо не болтай

Валерий Дягилев

А что не болтать, если в народе эти конфеты называли--пломбодеры.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) такого не знаю

Валерий Дягилев

Вооооот, значит ты их не кушал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё как кушал ток у меня пломб небыло тогда еще

Валерий Дягилев

Счастливчик.

Ника

Челюсти склеются так.что и при большом желании сказать не получится...По той же причине нельзя есть ириски если на зубах имеются пломбы.....

Галина Чаплинская Против Войны

Видимо, ириска приклеивалась к неплотной пломбе, пломба выскакивала, а в ней или под ней был яд. Дабы не мучились.

Аня

Это точно..но у меня прилип "Дюшес"))

Галина Чаплинская Против Войны

О! "Дюшес" еще тот прилипала!

Юрий

гну, во первых, зубы слипнутся и он дольше продержится. А потом выдернет пломбу из зуба, а под пломбой цианид.

Al
Alexc

некоторых ещё и учили правильно кусать себя за язык : захлебнуться кровью это почти гарантированная смерть.

Га
Галина

чтобы ириска сцепила верхние и нижние зубы и он не смог раскрыть рот и не ляпнул че--нить лишнего..)))))🤔😜🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно! Сразу видно развед школу

Га
Галина

я сразу об этом подумала!))))🤔

Михаил Тымчук

Те ириски были вязкие. Захочешь откусить, зубы попадают как в капкан. Стоишь, как соломенный бычок...

Диля Алиева

а вы помните эти ириски ....без чьей либо помощи зубы не растиснуть😀😜 может быть поэтому????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно! Знают ток те кто их пробовал!))

Тамара Са

Те ириски были вязкие. Захочешь откусить, зубы попадают как в капкан. Стоишь и молчишь....

Тамара Са

У меня внучка, их любит, но всегда говорит, что рот на замке...😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Будуйший разведчик!!))

Тамара Са

Неее, девочка, милая нежная...

Степаныч

Пломбы из зубов вытаскивать, а когда у тебя зуб болит тебе насрать на любой допрос

Восток Дело Тонкое...

У несерьезности должен же быть предел? Или ничего святого у молодых не осталось?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тааак... поясните????

Валера Которашвили

Плохим разведчикам давали цианид, а тем, кто хорошо себя вел - ириски))

Галымжан Шартаков

Может, чтобы при разжевывании снять пломбу вместе с мышьяком?

Tusya Lapa

Им ампулы с ядом давали, а ириска засохнет, пока его схватят

Сергій

Либо яд, либо что бы зубы слиплись и рот открыть не смог)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ириска "Кис-кис" такая тягучая, что рот не раскрыть. 😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сразу видно разведчик!!)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

2 года с летучей мышью на шевроне.

Юлия Пак

Чтобы из зубов вытащить то, что в них вмонтировано. 😂

Ко
Константин

Ага были такие ирис Кис Кис, правда я не застал такие.

Совершенная Избалованность

Наши ириски так склеют челюсти, слова не вымолвишь)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот хоть кто-то догадался!!!