Станислава Левицкая

И снова новый виток короновируса..и снова обвиняют в этом кого- то.А может просто очень расслабились?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Конечно , расслабились. Надо быть глупцом , чтобы поехать за новым штаммом в другую страну .

Тимербулатов Рамис

У мадам Арбидол деньги за границей сгорели ,вот решила ещё заработать😁

Ва
Валерий

ЭТО ЗА СОУЧАСТИЕ НАСЕЛЕНИЯ В ПРЕСТУПЛЕНИИ.НАКАЗАНИЕ

Станислава Левицкая

Если вы про войну,то это точно!

Кареглазая А)))

Именно так!не соблюдения эпидемиологических мер

Вячеслав Серкин

Мелочи. Всего миллион в день заражаются.))

Александр Жданов

видимо план не выполнили. Не добрали...

Го
Гоп-Оп

а что он не по синусоиде до этого шёл

Екатерина

А как вас короновирус то напрягал?

Станислава Левицкая

Неохотв снова прививаться и носить маски.А вам нравится это?

Екатерина

Я не прививалась и маски не носила. Ну иногда на кассе одевала, но меня это не напрягает сильно. Я редко хожу по магазинам, в основном пользуюсь доставкой.

Мишка Квакин

Что значит кого то? Америкосы суки

Василиса Евгеневна

а может не надо об этом говорыть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто сизон

Владимир Ковалев

🤔