Азиз Азизи

Если бы у меня была душа, она направилась бы прямиком в ад?

Солнечный Зайчик

ада нет. выдумка церковников.

Ал
Александр

направится если атеист, не волнуйся

Ирина Злобина

Это Петр привратник определит, куда ваша душа направится....

Алексей

У Вас есть душа и есть шанс на спасение.

Маргарита Алексеева

Ты уже в аду. Добро пожаловать

Assyr

Учение об огненном аде, где грешники вечно мучаются, не является библейским учением. Это учение уходит своими корнями в мифы древней Вавилонии и Ассирии, где загробный мир изображается как "место ужасов, в котором царствуют жестокие боги и демоны". Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника пытающегося всячески очернить Бога, - от дьявола, само имя которого означает "клеветник" и которого Иисус Христос назвал "отцом лжи" (Иоанна 8:44). В Библии говорится "Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8). Стал бы любящий Бог вечно мучить людей, которые грешили пусть даже несколько десятилетий? В Библии сказано, что возмездие за грех - смерть, а не вечные мучения (Римлянам 6:23).