_Бегущая_По_Граблям_

Уже несколько дней веду себя хорошо, не хожу на вечеринки, не встречаюсь с подругами, убираю и готовлю каждый день...
НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ! У МЕНЯ ОСТРАЯ ПОТРЕБНОСТЬ НАКОСЯЧИТЬ.😀

Ответы
Юрий Сазонов

Найди себе вторую половинку, о ком бы тебе хотелось позаботиться, и потребность косячить постепенно пройдет. Проверено на себе.

Валерий Руденко

Перевернуть через голову. Вы на пути исправления. У вас очень много энергий и ее куда-то надо использовать.

Юрий Юраш

Так в чём же дело? Вперёд за положительными эмоциями, приключениями, ... кое что подскажет....

Де
Дерсу

Если секса зохотелось, потянуло вас на блуд. Наскосячьте на работе, там вас точно отъ@бут!

Николай Сороченко

если хочется вам секса, потянуло вас на блуд. Накосячте на работе, там вас точно ..........

Ольга Раменская

Есть возможность удовлетворить потребность-сделай и не мучься!!!

Виктор Корешков

Зачем так много сорить, что каждый день убирать надо?

Роксана

Зачем же терпеть? В эти рождественные дни можно все!!

Всегда С Вами

Из будущих законов Живи ( сам ) и дай жить другим !!!

Серж

ну что нить придумайте,было бы желание😀

Александр

Ее нужно купировать на стадии зародыша 😊

Алия Бекмамбетова

воздержись и подумай,патом будет хуже

Макс Усто

Роди ребенка и будет не до косяков

Аланский Барс

Делай что хочешь и будь что будет

Виктор Олейников

Ну и вперёд. Остерегайся граблей.

Ольга Ворошилова

Аналогично....адреналин в студию!

Нельзя!!! Держите себя в руках!)

Андрей Хрисанфов

А что кто-то Вас контролирует?

Ольга Жиленкова

не сдерживай себя...накосяч ...

Игорь Фока

А КТО ВАМ МЕШАЕТ НАКОСЯЧИТЬ?