Александр Захаров

Мозг это не только древо познания, которое у каждого человека свое, как и демон его охраняющий от слабых сущностей, но ещё и роддом - инкубатор гениальных идей у Мыслителей Человечества, как вам эта идея, сейчас она мне пришла в ответе, на вопрос - где и как я родил Безобманство?

Ответы
Ви
Виктория

по ходу ты бухаешь а потом сюда лезешь. Какой дебил тебе сказал что есть спрашка?

Александр Захаров

Бандеровец, хватит верить обману запада

Ви
Виктория

ну дебильные у тебя вопросы. Один дебильнее другого. За 12 дней 1 ответ

Александр Захаров

До понимания сути Безобманства ум людей ещё не дозрел, но зреет

Ви
Виктория

так создайте свой сайт с такими как вы. Вам будет там интереснее чем здесь

Александр Захаров

Я их здесь тоже ищу, но сначала надо мозг развить с помощью СамБогбола

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

аха... таки вот значит кто родящая мать БО))))))))))))))))))