Епифания

В СССР были интересные писатели? Кроме Пастернака, разумеется

–1
Ответы
Вова Пахольчук

Ага, достаю из широких штанин паспортну и я гражданин! Мне тема попалась на экзамене , Тема героизма в произведениях Маяковского, наводящие вопросы были в шпаргалке , пришлось этот стих и выбрать.

Вова Пахольчук

а почему у вас такое церковное имя?

Епифания

Это - ник, а не имя

Вова Пахольчук

ну ник

Епифания

Да просто в голову пришло

Вова Пахольчук

просто у меня моя жена гражданская убежала от меня неделю назад в монастырь ровно 2000 км от сюда в Вологду , а помогла ей местная бабка . которая из себя монахиню строит, агапия звать в миру Люба , вот и сразу у меня на имена такая реакция. Еще и температура .заболел . всю ночь тут общаюсь. чтобы отвлечься

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ильф и Петров, Зощенко, Горький (роман "Клим Самгин"), Солженицын, Рыбаков. Множество детских. Ну да, взрослых интересных было мало(((

Любовь Ф

Нодар Чхеидзе, Сильва Капутикян, Василь Быков, Виктор Астафьев, Борис Васильев

Евгений

Шефнер, Анчаров, Ефремов, Стругацкие наконец.

Епифания

1969 год

Татьяна

Год выпуска "Обитаемый остров"

Епифания

А когда опубликовано?

Татьяна

Тогда же

Епифания

Нет. Только при Горбачёве

Алена Шанибова

Иван Ефремов, Александр Беляев

Епифания

Это не писатели...

Виктор Синельников

все было как полагается

Tanya K.

А с ним чтоне не так

Павел Кузнецов

ага