Людмила Кареткина

А где мне взять такого мужа ,чтобы не пил и не курил и ,чтобы всю свою зар.плату мне до копейки приносил?

Ответы
Стас Кежун

Глазки закрывай. Баю бай. Да и кстати большинство не пьют и не курят даже на лево не ходят(хотя куда мне знать) И согласны не пить и не курить но вот зп это передоз. С чего горбатиться месяц чтоб потом все деньги жене отдать??? Я понимаю там шубу и одёжку купить но всю зп отдавать не стоит. Может из-за таких мыслей я и не женюсь, но хотя бы я знаю что я прав

Ммммммм Пппппппп

зачем Вам это? Не пил и не курил - согласна, но насчет зарплаты - .... По моему мнению, заработков у человека должнео быть гораздо больше, чем просто "зарплата", а во-вторых - отдавать зарплату это отвратительно, у всех должно быть достаточно денег, и у мужа, и у жены, наличных и безналичных. Увидел/-а что-то - купил/-а

Людмила Кареткина

Вот и происходит хаос в семье,там в семье лад,где один склад

Ммммммм Пппппппп

"Один склад" - это когда каждый свободен в том числе в деньгах, когда если жена не работает - муж обеспечивает и её, и всю семью, и жена не ущемлена в деньгах и покупках нисколько. А, когда "зарплату - жене" - это советский маразм модели семьи, живущей от зарплаты до зарплаты, жены из анектодов, и хиленького мужичка, делающего "заначки" ипрятающегося в гараже по субботам.

Людмила Кареткина

Вы не поняли, смысл этого выражения,он приносит все,а все находится в общем например ящике,чтобы все было прозрачно кто ,куда и зачем берет,общий интерес,это и есть семья,а ни так один туда .другой сюда,тогда надо жить одному и тратить ,куда захочется

Ммммммм Пппппппп

Ну так это логичнее назвать "общий бюджет", а "всю зарплату - жене" - это уж, извините, смысл совершенно другой. Лично я об общем бюджете и говорила

Олег Фененко

Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Олег Фененко

Ну вот видите, вы все правильно объяснили. То есть вы и умная и красивая. А под ваши стандарты трудно соответствующего мужчину подбрать. Но не бывает безвыходных ситуаций. Бывает только отсутствие желания искать этот выход

Людмила Кареткина

Какая не прикрытая лесть............

Олег Фененко

Это истинная правда

Алексей Анохин

Не пьющий и некурящий мужчина не должен отдавать женщине всю зарплату.Он должен,как мужчина,обеспечить женщину всем необходимым и сделать так ,чтобы семья была обеспечена.По меньшей мере прилагать все усилия к этому.

Вадим Пономарёв

Там же где вашему мужу повезёт встретиь свою жену которая не будет кричать, всегда будет готова принять мужа в любом состоянии, у которой не будет "болеть голова" и которая не будет требовать от него зарплату!!!

Вадим Пономарёв

вы знаете, я думаю так, хороший он или плохой, он сам должен понимать что семья это одно целое, принося те же деньги домой он их несёт не жене а себе, потому что вы одна ечейка общества!!! :о)

Людмила Кареткина

Если это не стеб,то вы совершенно правы и единственный,кто ответил так же, как думаю я

Алемжан

Таких же не мало)))Щас модно не пить и не курить.А зряплату и так почти все отдают жене:на мол,хозяйка,мои грОши и мне пофигу как ты это растянешь до следующей.)))Я тоже грошенос,но мне не пофигу,а очень больно)))

Людмила Кареткина

Это вы точно сказали,поэтому и надо ,чтобы все вместе было тогда как то побольше кажется

Руслан Шеремет

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ- зарплату до "коппейки". Либо он будет идиот либо это не личнось. Должны быть "свободные" деньги. Вы же не ходите без кошелька? Эх барышни, всё у вас с контролем, а потом: - "что как мямля".

Людмила Кареткина

Почему.сразу мямля? Это будут наши общие деньги.

Руслан Шеремет

А ПОЧЕМУ ДО КОППЕЙКИ?

Людмила Кареткина

Для проформы..

Руслан Шеремет

так же для проформы и "общими" будут деньги. Будьте велики в малом и просты в великом - сам принесёт.

Людмила Кареткина

Главное во время сказать ,а там сам пусть решает,а то сначала все такие зайки ,а потом коровы....

Руслан Шеремет

если нет ОБЩЕНИЯ - ВСЁ ПИШИ ПРОПАЛО. Виноватый в семье один не бывает - всегда виноваты оба.

Людмила Кареткина

Я про,это и говорю

Андрей Ануфриев

Вопрос звучит прям как - где таких раздают? Не осталось ли еще? Ну не бывает идеальных мужей, как не бывает идеальных людей. Больше знакомьтесь, общайтесь, может и найдете кого себе по сердцу.

Людмила Кареткина

Так и сделаю

Milan Melov

Только в кино... Думайте о нем и создавайте его образ, мысли материальны при этом не забывайте о себе соответственно, мы достойны тех кого достойны. Желаю оптимизма, удачи и везения !!!

Людмила Кареткина

И на том ,спасибо!!!!

Александр Добрый

Где бы такую жену найти, чтоб за чистотой и уютом в доме следила, и встречала по вечерам вкусным ужином, своим теплом и заботой? Такой бы ни то, что всю зарплату, вообще всё бы отдал...

Людмила Кареткина

Так и я же про это,выполни три правила.и я сделаю всё,что вы перечислили..

Александр Добрый

Не пью, можно сказать, что не курю (полгода как на пар перешёл). Про третье выше написал...

Людмила Кареткина

Значит согласны?

Александр Добрый

Даже не знаю...

Людмила Кареткина

Ну,вот уже пошли сомнения,а я то думала

Александр Добрый

Не совсем сомнения... скорей осторожность, ну и некоторое недоверие...

Людмила Кареткина

Значит ,не орёл!!!

Ольга Пескишева

Взять более менее подходящего и воспитать. А у меня муж работает со мной на предприятии, а я главный бухгалтер, так он вообще в ведомости только расписывается и не жалуется.

Людмила Кареткина

Так и я про это же говорю..

Ольга Пескишева

Ищите, желаю удачи.

Людмила Кареткина

спасибо!!

Сидоров Роман

Таких нет))))) Читаем новости получаем ДЕНЕЖКУ 8 руб за одну новость и более!!! регистрируемся на сайте,
domnovost.com/p7955 заводим яндекс кошелёк и получаем деньги!!

Людмила Кареткина

А вы внимательно читали? Чтобы МУЖ приносил

Сидоров Роман

смысла нет всё отдавать!!!!!!!!!!!

Людмила Кареткина

А почему нет?

(◆_◆)

Заказать прототип андроида в Гугл и незабудьте уточнить какая версия андроида будет ему запилена и поддерживает ли интерфейс контроль через блютуз

Людмила Кареткина

Во,наплел,я сразу и не поняла,что это мое желание

Александр Компаниец

не пью не курю , до копейки нельзя , отсутствие карманных средств приводят с снижению эффективности и оперативности в решении повседневных задач

Людмила Кареткина

Ладно.на карманные согласна,только в не большом объеме

I.𝕂öt

и толку... от ваших пожеланий... все равно вас что то не устроит... будешь во всех планах соответствовать, но какая то заморочка будет...

Людмила Кареткина

Нет это все,чего я хочу.

I.𝕂öt

не знаю и не уверен, вроде проверял уже так, а вам все равно чего то не хватает

Людмила Кареткина

Такие придирки начинаются тогда ,когда мужчина не любимый,а когда любишь ,все остальное не имеет значения

Валерий Сумский

Моя подруга и ещё обе сёстры тоже отбирали от отца все деньги. Умер бедняга в 44, хот надо было немного денег на лечение...

Валерий Сумский

Мне кажется, что это устарело. Да, кто больше зарабатывает в семье, тот и должен почаще покупать продовольствие для семьи, платить коммуналку.... Побольше тратиться на ребёнка.

Людмила Кареткина

А вот как раз кто,больше зарабатывает,у него нет времени ходить по магазинам.

Валерий Сумский

Я с удовольствием ходил по магазинам. Ибо отдать деньги бывшей означало остаться без денег и без продуктов.....

Людмила Кареткина

Значит у нее другое представление о семье,эгоистка

Валерий Сумский

Она пересылала деньги матери, пропивала деньги, покрывала старые долги, покупала недешевые вещи и косметику, любила такси и т.д. Это с личных денег пожалуйста. Но причём тут я?

Константин Васильев

А с какого перепугу он должен зарплату СВОЮ тебе отдавать ,всю до копейки ? У нас равноправие или Матриархат наступил ?

Людмила Кареткина

Вот поэтому и должен все в общий бюджет вносить

Константин Васильев

Ага ! Зарплата мужа - это бюджет семьи , а твоя это твои денежки ?

Людмила Кареткина

Да,вы собственник!! Я же сказала общий бюджет

Серёга Верхотуров

Вы перебарщиваете с запросами. Нужен такой, которого вы полюбите, а он полюбит вас и будете вы друг р друга заботиться

Людмила Кареткина

Типа с милым рай в шалаше? А вы знаете,что быт съедает все чувства особенно если в доме не достаток и пьяница ,хоть когда то и любимый .

Серёга Верхотуров

Вы утрируете. Это уже называется человек изменился в худшую сторону

Людмила Кареткина

Значит он и был такой человек не меняется

Диего Марадона

Все женщины мечтают о ласковом, нежном,заботливом муже. Но, к сожалению у ласковых и нежных мужей уже есть мужчины!! 😄

Диего Марадона

посмотрим лет через .....надцать

Людмила Кареткина

Это тогда, крах цивилизации.

Диего Марадона

ну РОССИЯ останется!Да и зачем нам такая "цивилизация"!

Людмила Кареткина

Спорный вопрс

Диего Марадона

вы о России или о "цивилизации"?

Андрей Козлов

посади в саду цветочки и выращивай. это грубо но факт. много муж. мечтают что бы их просто подобрали сильные женщины.

Андрей Козлов

запомни всегда нужно лечо

Людмила Кареткина

У каждого свое мнение и выбор.

Людмила Кареткина

Удачи вам!!!

Андрей Козлов

и вам не болеть