●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если у человека повышенное давление !!! То где ему комфортнее?? Высоко в горах !! Или глубоко в шахте??

Ответы
Наталья Демешина

Ему комфортнее будет в той местности где он проживает и после употребления хорошего лекарства от давления...любое перемещение человека с очень высоким давлением противопоказано!

Тамара Гончарова

В пасмурную погоду в любой точке. Когда снижается атмосферное давление, кровяное тоже вниз ползёт. По себе знаю))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А в горах же пониженное давление

Тамара Гончарова

Так пока доберёшься, давление зашкалит.

Вера Попова

там где его это прихватило,до гор точно не доберется а копать начнет точно на гдлубине окажется в могиле

Галина

ЛЕЖА НА ДИВАНЧИКЕ И ЗАНИМАТЬСЯ АРИФМЕТИКОЙ ХОТЯ БЫ ПОЛЧАСА И ДАВЛЕНИЕ БУДЕТ В НОРМЕ

Галина Королькова

В горах там воздух чистый но не высоко конечно А в шахте смотря в какой

Наталья Шестакова

На больничной койке у хорошего врача. А горы и шахты пусть подождут.

Ladi Le

Дома за чашкой зеленого чая, либо каркаде, из плодов шиповника.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Каркаде это что??

Ladi Le

Чай из соцветий розеллы.

Светлана Бульская

На высокой подушке в горизонтали...Можно и углубиться в неё)

Зоя Иванова

Скорее в шахте, мы в горах живем и у нас много гипертоников

Вл
Владимир

Мне с пониженным на высокогорье очень комфортно было.

Татьяна Ивченкова

В постельке своей... с высокой подушкой)))

Света В Конце Тоннеля

У меня низкое, в горах голова кружится.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Она там у всех кружится оттсчастья

Людмила Миронычева

НИГДЕ....Нужно просто снизить давление

Галина Татаринова

В шезлонге в тенёчке под яблонькой...

Ле
Лето

...когда самочувствие нормальное...

Мариша Князева

с таблеткой во рту будет самое то

Jelizaveta Rakova

На земле и поменьше волноваться.

Ма
Мария

везде только надо таблетки пить.

Галина

на земле под наблюдением врача

Ira Bondarenko

На диване и с пилюлями во рту .