Григорий Антонов

😳Вы знали что сколько не учись на хорошую работу берут по блату ?😳

Ответы
Максим Евгеньевич

Нет. На хорошую работу берут по степени профессионализма. Нахера мне "спец" нахождение которого в моей конторе не только неэффективно, но и опасно?

Акакий Акакиевич

не всегда. мой друг устроился без всякого блата. На хорошую работу берут хороших специалистов

Наталья

У нас есть завод, должности на котором передаются по наследству. Даже технички!

Александр Шебалин .

Не знаю как сегодня,но раньше так и было.

Надежда Из Сибири.

Могу заверить, что это так!

Александр Шебалин .

Не знаю как сейчас,но раньше точно.Я все это проходил.

Надежда Из Сибири.

И тогда, и сейчас тоже самое...ещё хуже стало...раньше окончил институт по распределению едешь...а сейчас и работу не найдёшь...разве, что торговать или полы мыть

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это так.

Надежда Из Сибири.

Зачем тогда нам институты? Чтобы деньги только собирать со студентов

Александр Шебалин .

Вы ведь тоже понимаете,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.Я люблю Россию,но волею судьбы часто приходится бывать в Европе.И хорошо видно что там такого нет.Видно не только по ценам,но и по качеству продукции.

Надежда Из Сибири.

Тогда, САша у нас не будет светлого будущего, к которому мы стремились 100 лет

Марина Пинигина

Это уже практикуется давно,не секрет)

Ильза

потому что "умники" давят простолюдин

Валентина Мезрина

Не знаю! Меня взяли без блата.

Николай Дубинин

...если это ваше дело, то вопреки всему, вы будете заниматься этим делом. Если каждый занимался своим делом, в мире был бы порядок, и не нужно ни кого принуждать, необходимость в подкупе, в блате - отпала.

Андрей Блинов

Нет сынок,это фантастика!)))

Vladimir Gruzdev

узнал на собственном опыте

Оля Калина

Да. Даже сталкивались.

Анжела Никулина

Знали

Веселюк. Tallinn.

Бывает и везёт не везёт.