Игорь"bezz" Бессонов

То что МКС сошла с орбиты ,и летит к Солнцу,можно считать началом конца света?

Ответы
Rus Best

МКС НЕ МОЖЕТ СОЙДЯ С ОРБИТЫ ЛЕТЕТЬ К СОЛНЦУ, Т.К. МАССА ЗЕМЛИ БОЛЬШЕ МАССЫ МКС И БЛИЖЕ ЧЕМ СОЛНЦЕ...

Лена Савекина

да не будет никакого конца света! Наслаждайтесь жизнью и не думайте о глупостях!))))

Олеся Юлдашева

100%гарантии нету, мы не можем знать когда конец света,ещё не всё сбылось....

Алексей Степанов

это значит только одно ! мкс наполовину собрана из запчастей автоваза 🙂

Алёша Бк

Собственно началом конца Света можно считать даже само его начало...

Людмила Шепёлкина

Есть желание... начинай отсчет !!! А пока с Наступающим Новым годом!

Вика Погода

скорее продолжением, если посчитать сколько раз нам его обещали

Любовь Николаевна Храменок-Васильева

Нет нельзя, про конец хорошо написано в Новом завете. Прочитай.

Валентина Жигалова

нет что такая пылинка в сравнении с печью сгорит и не заметишь

Нежность Ацкая

нет,концом света можно считать ПМС причём ежемесячно)

Денис Куркин

наврятли, но вот то что придет конец МКС эт точно )

Dj
Djina

и че сгорит не долетев до солнца))) где тут конец?

Олег Масютин

долетят,счетчик установят,.....продавать начнут

Наталья Стаброва

да ну его к черту этот конец, обещают только

Татьяна Ангел

есть еще и высотки.может сразу.зачем ждать?

Aziz Mamanazarov

нет она просто не долетит сгорит по дороге

Зеленов Алексей

Нет! Мы покоряем просторы Вселенной)))

Светлана Попова

ну не думаю. что это так страшно!!!!!!!!!

Alexander Dub

для тех ребят что на ней -однозначно

Татьяна Лупас

кто сказал,что мкс отошел в сторону?