Ин
Инна

Какая профессия, по Вашему мнению, достойная, но малооплачиваемая?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

Я 20 лет проработал пожарным. Зарплата мизерная тогда была условия каторжные в огне или на ветру. Но я ни о чем не жалею так как считаю что если спас хотя б одну чужую жизнь свою прожил не зря

Ла
Лариса

Много таких, учителя, воспитатели д/садов,медики в районах и сельской местности,санитарочки,уборщики служебных помещений, обслуживающий персонал в интернатах и детских домах...

Ла
Лариса

Повара в в этих же учреждениях,и так далее...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дворник.. "Как йоб#ныйврот так нуивонах... как нуивонах так йоб#ныйврот, яху#ю( перевод с языка дворников -- как сорить так все как убирать так никто, я удивляюсь)"☝️☝️☝️🤪🤪🤪

Беркова Отдыхает

Медицина и педогогика. Поясню : если плохо преподавать - в итоге будет плохой доктор. Если будут плохой доктор - будет больше смертности по незнанию.

Я-
Я-Искал-Тебя

достойная кого,чего в каком плане достойная ....тыб описала чуток то,ато ни фига не понятно ...умнова

Антонио Гареев

Не совсем понятен вопрос - если она достойная, то почему мало оплачиваема?

Мила

У нас нет недостойных профессий!

Юрий Ласковец

есть недостойные людишки!!

Се
Сергей

воспитатели в детском саду))

Марго Беккер

поняятия не имею их тысячи

Alla Lala

в России что ли?? ЛЮБАЯ! 😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

старший помошник младшего дворника😁

Alla Lala

😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Социальный работник

Валерий Ратников 🇨🇳

Дворник и уборщица.

Ег
Егоза

Есть недостойные?))

На
Натощак

Учитель и медик

Вячеслав

Врач, например.

Алексей Генералов

Библиотекарь

Катя Иванова

Учитель, врач

Alexandr Kolomytsev

Много таких

Doctor Faust

Золотарь

Doctor Faust

Что?

Ин
Инна

Зп

Doctor Faust

У меня?

Ин
Инна

У золотаря

Doctor Faust

В училище не учат. Зп подобающая

Слуга Государев

пристава

Ин
Инна

Они взятки не плохо берут)

Слуга Государев

Взятки берут везде и взяточники уже не работают

Ин
Инна

Да что Вы?))))))

Слуга Государев

А что я? ....констатирую факт)

Ин
Инна

Пусть будет так)