Айдер Сейтаблаев

Как прокрасить штукатурку "короед"?

Нанесли короеда, покрасили, но бороздки прокрашиваются тяжело даже ворсистым валиком. Короед 2 мм. Краска водно-дисперсоинная. Внутри помещения (прихожая) . Есть ли еще способ прокрасить? Спасибо

Светлана Неврова

короед и так неплохо смотриться

Сергей Мельбман

колер надо было добавлять в саму штукатурку.
пуховым валиком толстым попробуйте

Татьяна Шаповалова

Краску надо разводить пожиже и запатенировать лучше резинкой все ямочки забьются фреской...

Aziz S

шпатлевкой, а потом крась.

Аленушка Науменко

Жирнее красьте, если краска в тон с цетом штукатурки просто быть внимательнее .

Екатерина Максимова

Фасадную краску StoColor Jumbosil развести водой на 5-10% и нанести распылителем. Брал здесьФасадная краскаУвеличить