Ирина Серёжкина

Купили 2 зубных щетки, а через 2 недели оказалось, что зубы чистим одной и той же с ней - ну разве не романтично?

Алексей Пототаев

отвратительно)))

Александр Толмачёв

Нет. Не гигиенично. Купите щетки разного цвета.

Роман Романов

аха.. и экономно)) нужно ваще одновременно чистить.. сначала один потер зубы, передал другому))) вспомнила историю ..работали в пионерлагере.. две сестренки работали вожатыми.. одна решила уехать и говорит, я забираю твою зуб. щетку.. на вопрос-а как же я? -ответ-возьмешьСашкину, вы все равно целуетесь)))

Алексей Немтинов

она еще и бритвой твоей пользуется)

Br
Brutpot

Как это вы догадались по истечение двух недель? Могли бы вообще не заметить...