Ел
Елена

Спрашка оживилась, все с дач вернулись.....Ну что, осеннее обострение под девизом "Ищу принцессу на свою горошину" можно считать открытым?))))))))

Ответы
Андрей Ковехов

Любите свой возраст, свой возраст цените —
Есть в каждом мгновенье своя красота —
Улыбкою доброй вы всех одарите…
Ведь формула счастья предельно проста
Побольше себя каждый миг отдавайте
Тому, кто сейчас так нуждается в вас —
Не злитесь, терпимее будьте, прощайте,
Хоть это бывает так трудно подчас...
Навязывать мысли свои не пытайтесь,
Умейте услышать, умейте понять
И в каждом мгновенье найти постарайтесь,
Частичку добра, и её не терять...
Любите свой возраст… Мудрее с годами,
А, значит, чуть лучше становимся мы,
На многое смотрим другими глазами,
И хочется больше во всём красоты
Не нужно зеркал отражений бояться —
Цените бесценных морщинок узор...
Вы жизнью полны, вы способны влюбляться —
Забудьте про возраст, он вам не в укор!
И пусть вызывает по-доброму ревность
У тех, кто моложе, ваш юный задор
Ломайте, взрывайте собой повседневность,
Пусть ваш оптимизм разжигает костёр…
Костёр, у которого место найдётся
Тому, кто своею душой молодой
Над серой толпой мощной искрой взовьётся,
Чтоб в небе ночном яркой вспыхнуть звездой...

Кубинец

Я бы согласился, но вот лозунг, чуть под напряг. С принцессой то ладно, а вот со вторым? Почему такая не до оценка? Может лучше "Ищу принцессу, с приданным для своего мерса!")))))

Ел
Елена

потому что садоводы-огородники))))

Кубинец

А, деревня, простите, я о себе.))))

Кубинец

😅 💐 💐 💐

Наталья Кухаренко

я бы не была столь категорична ...почему только осеннее обострение?...это всесезонное явление....я его называю фестиваль "Дело мастера боится или очумелые ручки"

Пр
Продолжай

эта вот "горошина" звучит как то уничижительно и с оттенком личного недовольствования....у некоторых овощи и покрупнее выросли...и вам непременно достанется

Vlad

Спрашка оживилась, все с дач вернулись.....Ну что, осеннее обострение под девизом "Ищу принца на свою пещеру" можно считать открытым?))))))))😜

Владимир Хорламов

вот раньше женщины были какие чувствительные .. горошину чувствовали под 7 перинами .. а сейчас толстокожие хоть из пушки пали спать будут ..

Ел
Елена

Ваще...женщины ли это?)))

Юрий Буторин

И наоборот: "А мне милёнок подарил любовь свою верную, ну а я ему в ответ - свою безразмерную!" (Тоже, надо полагать, любовь).

Ел
Елена

однозначно))))

Сергей Шишелин

О как оказывается.))) Не …. в принципе не прочь принцессу найти.))) А она есть???))) Я отдаю себе отчёт что она будет есть.))))

Сергей Шишелин

Эва как.))) Не ну ты реально экстремал.))) Наверное и с тарзанки прыгала?

Ел
Елена

Нет...я не экстремал) боюсь и высоты и глубины)

Сергей Шишелин

Так если живёшь в России то уже экстремал.))) А если часто сталкиваешься с власть держащими то уже можно перейти в группу мазохистов.)))))

Ел
Елена

Это то тут причем?

Сергей Шишелин

Да просто живя здесь это каждый день сюрприз сопровождающийся экстримом.))) В принципе весело. А диспуты с нашими чиновниками (по надобности) и их посылы в эротическое путешествие, по другому не назвать, создают стойкое впечатление самоистязания.)))

Маргарита Радзивилл

А у меня на всех моих дачах есть интернет. Как приезжаю, просто плачу деньги и он опять действует

Остановите Вите Надо Выйти

Нет. Садоводов не найти. Все сидят в поликлиниках в очередях в надежде поправить здоровье )

Ел
Елена

))))

Виталий Рогов

Леночка, горошиной современную принцессу не соблазнишь и ею от принцессы не отделаешься

Ел
Елена

ну вот пытаются же соблазнить))))

Лови Момент

лишь бы горошина после полуночи не превратилась в тыкву ..
порвет же принцессу нафиг ..

Fallen Angel

А разве для такого, как сейчас, количества женщин- веганов имеет значение время года ?)))

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Кот Макси

Это так она оживилась? Остаюсь с горошиной на даче! 🤣 Поищу зайку на свою морковку.

Ел
Елена

☺️ ☺️ ☺️ удачи, котя)))

Кот Макси

😜Таки, таки...

Де
Дерсу

Ну, Елена..., на дачах-то поди за лето некоторые и такие баклажаны отрастили уж...)))

Игорь Гранаткин

если этим не озабочен можно поискать что-нибудь более стоящее и интересное?

Ел
Елена

разрешаю... ищите☺️

Игорь Гранаткин

Я так долго ждал разрешения, что и без него жизнь сложилась удачно сама собой.

Анвар Каримов

А а пренцеса будет довольна этой горошиной или она будет искать баклажан?

Пт
Птичка

Скоро его сменит зимняя хандра под девизом "Ищу у принцессы горошинку")))

Ел
Елена

Тоже тема)))

Пт
Птичка

)))

Ел
Елена

)

Marginal

Стало быть пора брать быка за рога, зайца за яйца а женщину за пелвис😁

Ел
Елена

самое время)))

Marginal

🙂