Malina Ilyinskaya

Скоро у моей Подруге день рождение и что подарить не знаю у неё вроде бы всё есть!!!! Хочу что бы был офигеный пода

А=
Альберт =)

Подари полет в аэротрубе или купание с дельфинами в дельфинарии. Если есть желание, и то и другое можно сделать для вас обоих - будет веселее.

Алексей Клочков

На самолёте покатайтесь, сейчас аэроклубы оказывают такую услугу.

Dima

подаренный от сердца всегда офигено

Ольга Чернышева

Подарок? Ты не дописала)
Если у тебя есть достаточная сума на подарок, то можно подарить ей майку на одно плече и там нарисованы ваши лучшие моменты дружбы. Это стоит около 200-250 гр. Я знаю можно на каком-то сайте заказывать разные вещи, например: майки, чехлы, брелки, тетради, вебки итд. И на них изображен ну твои кумир с его автографов стоит тоже около 250. Доставляют коло 3-5 дней после заказа. Это такие более оригинальные.
Ну а если у тебя напряг с деньгами, то можешь надуть шариков штук столько, сколько подруги лет. Только если лет четное количество, например: 14,16,18 то подари лучше на один лучше. Ну, нарисуй плакат или под домом мелками или баллончиками поздравления. Кстати на шариках можно написать пожелание! !