Cергей Найда

как вам сайт одноклассники?

–5
Ответы
Nick Moslem

Раньше бывал на нем чаще,но из-за его реформирования админом,стал менее удобен и всякой хрени в него напхали,убрали форум из мобильной версии,пропала большая публикация замечательных стихов!

Светлана

Кому что

Ду
Душа-К-Свету

в принципе неплохой, только ненужный. Н у в плане сидела там раньше бывшему подарочки кидать и только. Теперь как и хотела осталась только на ВК, где у меня все

Светлана

Ну кому что

Ду
Душа-К-Свету

Ну просто у меня в вк давно сложились и друзья, и общение, и общие чаты и так далее. Поэтому как расстались одноклассники и забросила

Светлана

Ясно

Николай Костров

Раньше было интересно, общение с Людьми, которых объединяла , Школа. сейчас этот сайт , превратился в политические дебаты, не хочу заходить на этот сайт

Светлана

Сайт как сайт

Николай Костров

У каждого свой выбор.

Светлана

Да

Sеrый

- Под оконом компашка, мелкаяи шпана, пьяные приколы, шумная возня. + Осень в старом парке, дождик-пелена, мокрая беседка, яхта и река.

Sеrый

Ты шутник а я алкаш мы мешаем водку с Раш,
- Дай, налью тебе стакан, остальное выпью сам.
На красивом пароходе, в ресторане по утру,
Поплывём мы прямо к тёте, что живёт на киргуду.

Тётя наша, даст нам каши, добавляя дрожжи в суп,
Для хороших отношений, бахнет пробкою салют.
Всем нальём и скажем прямо, встав со старого дивана,
- Мы сегодня не спешим, мы сегодня за экстрим.

Кто заснул, тому свезло, знать не будет ничего,
Сон младенца это радость, для здоровья хорошо.
Вот история какая, приключилась с нами Рая,
Зря ты с нами не пила, трезвой с праздника ушла.

А пока, всем досвиданье, мой читатель дорогой,

Sеrый

☹️🙏

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки пришли на помощь.... а Белгород, Брянск, Воронеж защитить не могут? таким государством может править только ХУЙЛО 🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

девочка ты уже большая сама всё понимаешь...😉🌹

Alena Lioness

Ой страшный сайт))) все какие то картинки бесконечные все шлют и шлют)) не хожу туда))) всего много впрочем как и везде

Светлана

Сайт как сайт

Alena Lioness

Не)) слишком много там всего лишнего))

Светлана

Нет

Геннадий Васильевич

Ни чего себе так, бываю, попереписываешься до утра,, потом спишь до обеда. Стараюсь теперь пореже туда заглядывать.

Пётр Симон

Ловушка, для лохов, все данные требуют, вроде, как на преза идёшь. И мёртвый, нет тем интересных, могильная тишина.

Натали

Задумка хорошая, только сейчас все подряд блокируют, кроме патриотический видиороликов и роликов о животных.

Светлана

Кто

Натали

Админы конечно

Светлана

Разве

Натали

У вас что-ничего не блокировали???

Светлана

Нет

Натали

Значит у вас там информация чисто для развлечения.

Светлана

Нет

Ольга

Раньше был лучше, сейчас много пошлятины там мелькает, а ведь на сайтах везде дети, тоже самое и про Мой Мир

Светлана

Кто

Игорь L

сайт одноклассники

Светлана

И что

Игорь L

ничего

Светлана

Ясно

Чанга Чунга Чунгович

Меня там взломали и после моей просьбы восстановить аккаунт администрация меня заблокировала. Вот так.

Светлана

Эх

Аркадий Бахчевников

Уже спрашивают пароль. А я чё помню? Так что я - мимо.. Да и там ломали мою страничку... Не критично... Пофиг.

Светлана

И

Аркадий Бахчевников

О чём говорим?

Светлана

Незнаю

Аркадий Бахчевников

Ну вот...

Светлана

Ага

Огненный Муравьед

Никак. Стал полем битвы между урофилами и укрофобами и рассадником тупого патриотизма.

Alexandr Tokman

сборище российских нацистов, совкодрочеров назадников и некромантов сталинистов.

Светлана

Ок

Валерий Герасимов

Да ну их нахер!!!...Постоянно мне каких-то неведомых мне личностей в друзья пихают....

Светлана

Кто

Ж;
Ж;-)

устарел, думаю...
хотя какая разница, где сидеть?
лишь бы люди хорошие были

Светлана

Да

Елена Асвойнова-Травина

Когда-то пользовалась, но потом пререстала: интерфейс неудобным казался

Светлана

Ок

Бо
Боka

Так себе сайт, знакомых встречаешь, общаться не хотят, ну и х..с ними

Светлана

Ок

Валерий Бурцев Сибирь

Последнее время какая-то политическая хрень,а не одноклассники.

Светлана

Почему

Ал
Алексей

Да ну их,эти одноклассники.Одноклассников десяток а в друзьях 76

Светлана

Хорош