Barcafan Champion

Почему гомеопатия лечит и довольно эффективно лечит те болезни, при которых официальная медицина помочь может лишь бесконечной продажей таблеток в аптеке?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Все случаи излечения гомеопатией буквально по пальцам 1 руки пересчитать — и их передают годами, а те которым она не помогла уже давно по могилам лежат

Юр
Юрий

Кто и когда официально зафиксировал полное излечение от гомеопатии? Есть подтверждение от медицинских лабораторий?

Barcafan Champion

Зафиксировали люди, которые её принимали

Юр
Юрий

Люди могут быть и подкуплены гомеопатами. Мы видим, как врачи плевать хотели на клятву Гиппократа, массово и беззастенчиво берут деньги с пациентов, хотя и получают в больнице за лечение зарплату. Кто ныне не лжёт, особенно если ему за это хорошо заплатят?

Елена Корсикова

Это же тоже такие же таблетки, но мелкие и замучаешься принимать их по минутам.И не факт, что помогают лучше.

Местный Сторож

По моему опыту, ничего она не лечит, особенно нашими шарлатанами от гомеопатии)))

Ѻлегъ

мил человек, а почему я лечу тех, кого выписали умирать, лечу наложением рук?

Barcafan Champion

Дистанционно тоже Лечить. Е

Barcafan Champion

?

Ѻлегъ

дистанционно могу, но не берусь. важно, чтобы болезный видел и ощущал меня

Barcafan Champion

А полностью излечиваете или частично?

Ѻлегъ

есть люди, которых из больницы выписали умирать, онкология ...живут полной жизнью уже как десять лет 🤷‍♂️

Barcafan Champion

А может удалённо попробуете? Или наотрез не хотите?

Ѻлегъ

удалённо не "работаю". человек должен чувствовать меня ...равно, как и я его

Огненный Муравьед

Потому, что пизданутых гораздо больше, чем вы себе можете представить...

A Lina W

Предназначение официальной медицины не вылечить, а лечить бесконечно

Натка

травы находят больные клетки а таблетки только заглушают болезнь

Натка

но это и есть бизнес работают люди но мало лечат

Просто Я

Ну да, платят копейки, а не лечат, а залечивают

Натка

скорей всего не знают как правильно лечить

Просто Я

И такое тоже есть

Натка

да вот это и страшно

Ворон

Гомеопатия то гомеопатия, а деньги загребает аллопатою. ))

Игорь L

не лечит она, с чего такой вывод у вас. Разве что плацебо

Майя Петрова

Лично не знаю таких случаев. Знаю про лечение травами

Толян. V

нихрена не лечит...альтернативщики бабло тоже рубят

🇷🇺Anna😊

Потому, что в тот момент человек абсолютно здоров.

Abstrakt User

Потому, что гомеопатия не лечит.
Совсем.
Никак.

Barcafan Champion

Это вам так кажется. А те люди кто её принимает, не согласятся с вами

Abstrakt User

Плацебо и маразм существуют, в отличие от гомеопатии.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Она лечит только в голове пациента )). И все .

Barcafan Champion

А вы пробовали ей лечиться, что пришли к таким выводам?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет и не буду )

Barcafan Champion

Ну вот вы и дали ответ на вопрос) не пробуя что-то сделали выводы

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я про того чтоб на людях наживались , тем более гомеопатией . Официальной медициной польза или вред не подтверждены

Святослав Зонтов

Да вы правы . Есть примеры того действа .

Вера Гудкова

и гемеопатия также лечит за счёт трав

Владимир Гулинский

Так и задумано, сам понимать должен.

* Александр *

А что именно за болезни она лечит?

Barcafan Champion

Абсолютно все, в том числе хронические

* Александр *

Диванная медицина рулит? НИК смени, а то смешно уж больно для "доктора" гомеопатии.)

Barcafan Champion

Нет,лучше глотать горстями таблетки официальной медицины

* Александр *

Кому как нужно, тот так и будет лечиться.

Бо
Болельщица

читала, что и плацебо лечит

Бо
Болельщица

сильно ударилась при рождении?

Barcafan Champion

Сочувствую