🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Простейший пример лицемерия.
Сам он рассказывает о развращающем влиянии Запада и важности импортозамещения в Итальянском костюме Brioni за 600-700 тысяч рублей без учёта индивидуальной подгонки.
А почему бы не носить белорусский трикотаж?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍👍👍🤝🤝🤝 и ведь ездит не на импортозамещеном лимузине.... ЗА НАРОДНЫЕ то денюжки.... Другие лидеры тоже НО те ж не брюзжат о импортозамещении и клитворном влиянии запада☝️☝️☝️☝️☝️

Ша
Шантарам

Я уже всем этим мемам не доверяю, хер проссыт где там не фотошоп.... А я потом выгляжу как лох, приняв за чистую монету

Hi
Hiреr

Зато втирать о единстве в таком костюме с бабушками у которых пенсия 20 тр это нормально..

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

белорусский трикотаж даже таракан не носит))))))))))))))))))))))))

Па
Павел

Вот честно, была бы ты у власти во что одевалась бы?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Мне ссылками или картинками скинуть?

Па
Павел

Когда была монархия царь и его приблеженные тоже роскоши купались демократия что то изменила, нифига

Па
Павел

Ну или так

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НО НИКТО НЕ БРЮЗЖАЛ О ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИИ... И КЛИТВОРНОМ ВЛИЯНИИ ЗАПАДА.. да одевались у иностранных кутюрье... но и НЕ СРАЛИ НА НИХ☝️☝️☝️☝️☝️ понимаете разницу.. ПАВЕЛ????

Па
Павел

И щас не срут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой ли...... срут .. при этом имея недвижимость и родню в том самом западе на котрый и срут