Екатерина

Как вы думаете, после смайлика запятая ставится?🙂 😕 🙁

Ответы
Александр Беззубкин

Блииин! Не задумывался! 🙂 Надо понаблюдать за собой! Обычно новое предложение начинаю. 🙂

Ан
Ангел

Важно, чтобы все действия были пре-дельно ясны обоим партнерам.

Екатерина

Что для нас лимон без аромата?
Витамин, не более того.
Что такое небо без заката?
Что без песен птица? Ничего!

Ан
Ангел

Потому что наш организм нельзя обмануть. Он отчаянно нуждается в эндорфинах, в удовольствиях.

Екатерина

Отчаянно)))

Ан
Ангел

Стоит подойти к проблеме более осознанно, понять, что все в ваших руках, и внести свое сексуальное удовлетворение в список планов на год, подлежащих обязательному выполнению

Екатерина

🙂 Мы наверное с вами хотим разные вещи? Среднестатистическая длина акта близости у пар — 7,3 минуты. Сомневаюсь, что девушка способна испытать за это время хотя бы какое-то подобие оргазма. По той простой причине, что ей требуется намного больше времени, чем мужчине, чтобы достичь пика наслаждения. Нормальной здоровой женщине (я намеренно употребляю слово «нормальной» без кавычек) требуется минимум 30−40 минут прелюдии для того, чтобы дойти до оргазма. Любые попытки сэкономить на длительности прямо отражаются на качестве интимной жизни. Отсюда вывод: не так важно, сколько раз в неделю у вас секс. Важно, какой он. Пускай это будет один раз, но мужчина потратит достаточно времени на то, чтобы разогреть женщину. Только так она будет в состоянии раскрыть свой оргазмический потенциал. А есть он у всех без исключения.

Александр Бугай

Не думаю! Надо тире и скобки!😆

Валерий Толоконников

А зачем Вы палец в рот засунули?

Валерий Толоконников

Так они же автоматом приходят!

Екатерина

Но можно и "лайкнуть по вашему фото)))

Валерий Толоконников

Да и пусть, мне тогда уже терять нечего!

Жандос Айтбаев

Как хочется тебе туда и ставь ☺

Иван Ветров

Многоточие лучше ставить...

Fool Circle

ну и рожа у тебя....шарапов

Евгений Кирюхин

Вы, хотите её поставить?

Ev
Evgen1175

Хм)Нам -это не известно)

Мирослав Бороздин

на усмотрение автора...

Ev
Evgen1175

Хм)Нам-это не известно)

Василий Зуевский

😗