Камилов Камил Хамзаевич

К 2100 году количество аккаунтов умерших приблизиться к 1,5 миллиардам! 🥺

–1
Ответы
Александр Джонсон

многие родственники по разным причинам сохраняют аккаунты и,поддерживают "игру" после ухода

Камилов Камил Хамзаевич

с 70 гуриями для каждого ☝️😌

Александр Джонсон

))))) гарем спрашковиц?)

Камилов Камил Хамзаевич

ну тут можно всё ☝️😌

Александр Джонсон

всё,но в меру☝️🙂 ))

..
...

Это вряд ли возможно.

Камилов Камил Хамзаевич

это проблема сети ☝️

..
...

Не совсем.На земном шаре нет и миллиарда человек.

Камилов Камил Хамзаевич

7,7 млрд. нас

..
...

Это фикция.Людей на планете нет и миллиарда.

Камилов Камил Хамзаевич

я наслышан об этом начинают считать что нету 200 городов на Земле с населением 2 млн. человек и выходят к цифре в 1 миллиард

Камилов Камил Хамзаевич

но нет убедительного доказательства этого

..
...

Об этом уже давно известно.Например в Японии ни для кого не секрет,что ещё в 1980-х население планеты составляло немного больше,чем 600 миллионов человек.