Елена

Можно поднять свою самооценку, можно ее откопать или вытащить из-под плинтуса. но вот сохранить при этом статус пафосного петуха не получиться. Так и хочеться некоторым сказать; не выпендривайся,все равно в суп попадешь?🖼

Ответы
Руслан Саркисян

Так можно и любому сказать ,кто заботиться о своем теле ,зачем ухаживаешь ,все равно в конце сгниет .

Владислав

Лен, и еще гуляет по инету высказывание, типа "как ты хвост не пуши, все равно под ним куриная ...опа"

Елена

да)))

Валериан Загородний

Чаво делать - "хочетЬся, получитЬся" Или все-таки по-человечески - что делать - хочеТся, получиТся?

P.s.

Под каждым павлиньим хвостом, находится обычная куриная эопа, так что поменьше пафоса господа

ℛℳ

Курицам, у которых кроме красоты перьев выделиться больше нечем стоит сказать тоже самое

Елена

куры как обычно Они невзрачные Если вы знаете

ℛℳ

Куры бывают разных видов

Елена

вообще в природе самцы раскрашенные очень ярко хоть в животных хоть у рыб птиц

ℛℳ

А вы не сравнивайте самца с самкой, а сравните кур с некоторыми другими птицами, например с воробьями

Селия Вымри

Попроси у петуха не будить нас в 6 утра, но петух тут не причём, это бееее кричит овца

Ал
Алиса*

Просто не надо забывать что под хвостом павлина, обыкновенная куриная попа.

Владимир Коваль

Под самым красивым павлиньим хвостом...скрывается обычная куриная жопа.

Петр Милютин

Да сколь не красиво оперение фазана ,но больше его любят ощипанным.

Анна

А ведь такое желание и говорит о низкой самооценке

Елена

было бы все нормально не о чем было писать.

Павел

Так как на картинке первым в суп кандидат!

Евгений Юрьевич

так и хочется ответить-все мы смертны....

Где Ты Там И Я

Елена, ты как всегда в своём стиле. )))

Елена

приятно что ты уже узнаешь

Где Ты Там И Я

Ежедневно просматрмваю нашу личку.)))

Елена

и что там

Где Ты Там И Я

Супер! Хочу продолжение сериала.)

Елена

🤣🤣🤦

Игорь

😁

Анна Савина

🖼

Чудо

В суп так в суп😂😂😂😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кто там так обидел Еленку?))

Елена

🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чшто?Никто не согласился на роль жертвы?)))

А. П.

Ну, так то все там будем.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что же мешает сказать

Ван`ия ( Губерния Московия )

что хорошего в петухе?