Карина Калина

Баба, будь решительной: понравился мужик — подошла, взяла за х рен, сказала «моё». Всё

Ответы
** Акмарал Журек"

Неее, девуши, будьте решительны, понравился парень- подошла, взвалила на плечо и унесла))) я так слышала, но это не значит, что я с этим согласна, парень должен добиваться девушку

** Акмарал Журек"

)))))ага

Anna

...не всё так просто детка..) меня лично не прикалывает - мужика за х рен всю жизнь таскать чтоб не потерялся типа. а мой от меня не убегает и без этого)

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://wphj.tiresnab.ru/17939/2260902/ или http://wphj.tiresnab.ru/17939/r2260902/ и начинайте работать!

Оля Петрова

)))) да, а то понимаете ли стесняются, скромничают , вот без мужей и остаются ) смелость города берет, а уж мужика и подавно)

Карина Калина

)))))))) агп

Валентина Новокшонова

смелый совет,а если воспитание не позволяет? или объект не правильно поймет и примет вас за девушку легкого поведения?

Карина Калина

Это же шутка

Валентина Новокшонова

хорошо,что шутка,но в каждой шутке есть доля шутки)))

Карина Калина

))))))))

Юлия Семенова

😄 😄 😄 попробовать что ли разок, как бы не схлопотать за такую решительность от другой собственницы 🙂

Иван Иванов

А потом "этот вообще не из нашей деревни"...

Агата

а если вдруг потом разонравился? Взяла за х рен, отвела обратно и сказала " не мое". и все?:)

Юра Ласковец

типа да

Елена Пащенко

Мало понравился,наверно его желание тоже надо учитывать,он же не безмолвная скотина?

Лилия Файзулаева

Не та баба страшна, которая за хрен держится, а та, которая за душу (Л.Толстой)

Сергей Чернышев

)))))))))))))) и повела как слона за хобот.....если есть за что взяться конечно )))

Eлена (К.)

только умственно отсталая баба будет путать решительность с бл"ядством.

Павел Кувырченков

тока не оторви от решительности,а то останется либо одно,либо другое 😄

Карина Калина

ВСН аи мне рано и н охота

Павел Кувырченков

да ладно

Карина Калина

Ага

Павел Кувырченков

вот теперь,я РАД

Карина Калина

Хорошо)

Галина Долобко

да где же те мужики у которых есть за что взять?одни импотенты и гомики

Владимир Сычёв

прямь так

Игорь Беляев

Сейчас в обществе происходит перелом сознания и "хрен" не всё решает.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррррррр..... гррррр гррррррррРАУ!!! ГррррррГАВВВ!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Карина Калина

Я не помню))))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Вот видишь, а я вот вспомнил. Ну теперь в следующий раз тебя уже точно узнаю. Подходи только не с подветренной стороны.

Карина Калина

Хахах)) следующего раза может и не быть)))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

да скорее всего пересечемся.

Карина Калина

Ну нефакт

Светлана Сильнова

а если этот, простите, х рен- уже занят?) биться за него что ли?))

Старый Знакомый

главное возьми,а там как получится))))

Старый Знакомый

вай вай)))а вдруг не чейный окажется)))

Карина Калина

Хахахах)))

Светлана Сильнова

значит - обладатель низкого рейтинга) нафига он вообще кому-то?))

Старый Знакомый

не,ну может он временно не в рейтинге,отдыхает))

Светлана Сильнова

вот пусть и отдыхает) мы рабочих лошадок поищем)

Александр Сарказмов

Бабы! Слушайте 16-ти летнюю...девушку...она вас научит жизни!))

Ал
Александра

а то) 😉

„J
„Jõhvikas“

Карина,иди к 1 сентябрю готовься! Тетрадочки прикупи!

Карина Калина

Хва ко мне придираться..не заставляет никто отвечать на мои вопросы или анекдоты и т п

„J
„Jõhvikas“

А мы свободные люди...На какие вопросы хотим отвечать - на те и отвечаем! А ты,девочка,не сутулься!

Илья Кирсанов

Нет, пардоньте. Я не хочу, чтобы бабы меня за хрен таскали.

Ми
Михаил

Ну да вы напоминаете мне поручика ржевского в анекдоте)))

Швайнхундик

мужык будь решителен понравилась баба загнул и вые бал..