Машуля Самарина

не включается телефон Highscreen Alpha Ice ,зависает на приветствии, пробовала все,,компьютер тоже его не видит,что делать?

Ответы
Владимир Сысолятин

сходить в ДНС, попробовать заменить по гарантии, осознать что это дело гиблое, выслушать смешные гадости в свой адрес, заставить своего парня засунуть этот смартфон продавцу-консультанту в задницу, когда он со смены домой пойдет, со словами : "Оранжевый Петросян"

Алдияр Алибеков

зажмите его в правой руке, отведите руку назад за плечо и резким движением руки отправьте его об ближайшую стену. не поможет так хоть моральное удовлетворение)))

Тимур Шевохутдинов

Маша, привет! Занимаюсь немного другим! Так что посмотри на форумах, может что полезное там найдешь!

Андрей Ревенко

Любить и быть любимой!!!!!!!!!!!))))))))))))

Андрей Сизов

Машуль! А Вы его роняли?

Oleg )))

Factory reset.

Машуля Самарина

можно поподробнее

Oleg )))

При включении нужно одновременно зажать несколько клавиш. Каких-можно узнать в интернете. Появится сервисное меню.

Машуля Самарина

делала такое

Oleg )))

Значит аппаратная неисправность. Вскрывать надо, чинить.

Машуля Самарина

так нет,что именно то там нужно нажимать,еще попробовать хочу

Oleg )))

Поищи в гугле.