Андрей Курманов

вот если собаку у вести далеко от дома она всё равно найдёт дорогу домой а муравей сможет если его утащить от его муравейника.?

Ответы
Алиса -Summer

смотря на какое расстояние...если слишком далёкое,то нет, не найдёт думаю.

Не Добрый И Души Нет

муравей вряд ли а собака за 200-250 км приходит если видит дорогу

Алиса -Summer

насчёт собаки это точно)

Юрий Аленичкин

папробуй прономеруй его и увези на север мож приползет абратра 😄

Андрей Курманов

не замёрзнит

Светлана Зайцева

Борзые и гончие не могут. У них вся сила в динамике, а башка не варит.

㋛)
㋛ )) ㋛

Сможет, а потом и муравейник перетащит. к злодеям поближе

Ирина Заболотнова

почитайте рассказ В. Бианки "Путешествия Муравьишки"

Андрей Курманов

я мультик смотрел

Ирина Заболотнова

Тогда в чем вопрос? Очевидно, что ответ положительный! 🙂

Андрей Курманов

просто интересно что другие ответят и вспомнят ли такой мульт