Нраво Изучатель

Жил–был поп,
Толоконный лоб.
Пошел поп по базару
Посмотреть кой–какого товару.
Навстречу ему Балда
Идет, сам не зная куда.
РПЦ одобрила переиздание сказки Пушкина "О попе и работнике его Балде" в редакции Василия Жуковского, в которой поп заменен купцом.
Кто следующий?

Ответы
Ирина Старицына

не знаю.Как вы относитесь к Дианетике ?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если вам станет интересно то чем я занимаюсь,то на сайте есть контакты?

Alik Supiev

поп подставной,ибо уже приготовлен таким Огонь преисподни,где плач,скрежет зубов,от невыносимой вечной боли. Мир тебе брат!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Леонид Ржанников

Сказка о золотом петушке....армия потребует переделать...типа похоже на поход, да на Чечню...)))

Майя Майя

"Ну, погоди!" в опале, Пушкин в гробу переворачивается, кофе среднего рода... кошмар

Анна Голубка

Современные либерасты пидорасты извратили не только литературу, но историю.

Сестрица Аленушка

Интересно почитать))) "Жил-был купец, толоконный лобец?")))) пошла в инет)))

Ирина Путилова

да скоро мы все станем иванами не знающими родства,хотя мы уже такие

Лариса Ведерникова

ну наверное Балда станет менеджером ,а то как то не прилично Балда

Алевтина Крупина

Уже заменили? Скоро руководить правителями станут. Или уже?

Menahem Berman

вроде в 17 году прошлого века .это уже один раз было ??? нет

Елена Мамылова

Противостояние поп-черти,понятно,а купец-черти?

Нурания Салова

все сказки пересмотрят и выборочно запретят..

Шурик Богун

следом заменят семью на православную секту

Гриша Белоусов

Кому нечего скрывать, тот живёт честно...

Дмитрий Каракозиди

Не знаю... но умным это не назовешь....

Раис Булатов

кто себя узнает в сказках и баснях

Ведров Дмитрий

Жил-был купец, толоконный лбец? )))

Людмила Туаева

Думаю можно заменить чиновником.

Анна Крашенинина

Ну может золотую рыбку поменяют.

Татьяна Андрюшина

ну а кто ж его знает? дело вкуса.