Овца Петти Мутон

Зачем павлину хвост? Объективно он мешает выживать в дикой природе. Так самка выбирает сильного самца. Тестостерон ослабляет имунную систему. Только сильная особь может позволить себе большое количество тестостерона. Зачем мужчине дорогие аксессуары? Как павлину хвост, демонстрация финансового здоровья. Тестостерон - показатель физического здоровья. Зачем «душевные» качества и обесценивание материи?🍀🐑🤦🏻‍♀️

Ответы
На
Наталья

Боже... Петти ?! Это кто ж тебя так подгрузил то , кто это враг человечества ?! Надеюсь это временное затмение ясного и не замутненного длинными фразами женского разума... 🤣 🤣 🤣 Не пугай . ! Своим присутствием и кудрявым очарованием ты украшаешь сей философский раут пенсионерок... прекрати думать !!

Овца Петти Мутон

Да, да, Петти часто советуют не думать много это не красит ее. 🙂

На
Наталья

Как дела то ? ))) Рада видеть с новым аватаром .. Новый миллионер ?

Овца Петти Мутон

Дела отлично. )) Нет, Петти сама почти миллионер. ))) В Москву переезжаю. 🐑

На
Наталья

Горжусь девочкой. ) Приглашай в гости.

Овца Петти Мутон

Приглашу))

На
Наталья

жду. удачи тебе !

Момунов Ыманалы

Вечная борьба в природе недостатками в маскировке у животных и птиц пищевой цепочке а люди первые в этой цепочке им начихать хорошо или плохо лижбы выделятся по уровню красоваться пока есть вобло.

Игорь

Пятый раз пришел вопрос. Узнал в инете что такое это тестосте... Потом подумал, что я не в дикой природе. И опять мне вопрос показался сложным. Вообщем не задавайте мне сложные вопросы. Пожалуйста.

Дмитрий Самойленко

Недавно сам только узнал. Оказывается хвост у павлина играет отпугивающую роль. Когда он его распускает, то круги на хвосте выглядят как глаза кого-то крупного и пугают неприятеля

Овца Петти Мутон

Прикольно. 😁 А то я думала исключительно для самки. ))

Упс

Много слов, мало по делу. У человека тестостерон замечать чем будешь? Анализы возьмешь? А, хотя по лысине. Почему тогда она не оч ценится, а ведь она показатель))

Алексей

Всем хочется жить здесь и сейчас, потому они выбирают "красивый хвост", но хочу заметить, что большое колличество тестостерона делает из мужчины бабника!

Елена Данилова

Мудро. Описана такая Материальная гордыня. Точно так же есть и духовная гордыня -отречение от всего мирского и пр пр пр,,, и как им общаться?? Как считаете?

Елена Данилова

Вопрос же есть у тебя?))

Овца Петти Мутон

В спрашке который? У меня тут все вопросы не важные. )

Елена Данилова

Не в спрашке. А в тебе)))

Овца Петти Мутон

Во мне есть. Но у меня есть человек к которому обращаюсь за инфой сверху, кстати )))

Елена Данилова

Ну вот)))

Изгоняюбесовлаем

Говорят лучшая проверка здоровья: оставить человека в яме на недельку это и покажет какой он засранец. ( во всех смыслах)

Овца Петти Мутон

О! Так и буду проверять потенциальных женихов ))) Надо ям нарыть.

Изгоняюбесовлаем

Одной хватит- большенство натестероненых и дня не протянут - скорая потребуется.

Овца Петти Мутон

Разных буду по ямам раскидывать. )

Изгоняюбесовлаем

Как угодно))) аккуратнее там)

Роман

тестостерон не ослабляет иммунную систему. тестостерон не показатель физического здоровья. в общем ничего не сходится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы мы отличались от павлинов и были похожи на Людей.. ведь под каждым павлиньим хвостом ...банальная куриная жопа)

Alexander Wagner

Но тестостерон заставляет мужчину грубо овладевать женщиной один-три и более раз в день.🐄 🐄 🐄 🐄 🐄

Овца Петти Мутон

Этотэгергия, её можно распределять по разному.

Alexander Wagner

Это думать надо. Лучше просто овладеть - и спать

Сергей

Размножаются привлекательные самцы. Остальные кормят женщин и их потомство за обещание секса.

Юра Кушнир

супер

Clan

​"Только сильная особь может позволить себе большое количество тестостерона" - весь ответ.)))

Дмитрий Степанов

Хвост как и аксессуары женщина может выдрать, сильные себя не показывают, а берут сами

Егор

Слишком много думаешь... хватай первого попавшегося павлина, там дальше видно будет))

Овца Петти Мутон

Нужен с красивым хвостом.

Егор

Ну так хватай за хвост) Пока будешь думать, совсем расползутся кто куда))

Скажений Кажан

Вообще то тестостерон наоборот, улучшает иммунитет. Очень важный гормон для мужчин

Овца Петти Мутон

Понятно

Сергей Толстель

Павлину, говорите, чтобы привлечь глупую самку, Они так падки на внешние атрибуты.

Де
Дед'уктор

привет, Петти!.))Я так и не понял: много тестостерона - это хорошо или плохо?))

Овца Петти Мутон

Для привлечения женщины хорошо, для иммунитета плохо. )) Привет )

Де
Дед'уктор

у меня маловато. ноги не воняют. но самки всегда замечали меня издалека..))

Овца Петти Мутон

Значит, достаточно )

Де
Дед'уктор

наверное.наверное , дело в моих голубых глазках..))

Шельма Енот Вот!

привет дорогая!) чего курила? енот тоже хочет такого кайфа...вот...))

Овца Петти Мутон

🥕 🥕🥕🐑 Без добавок? Кашемировая бестолкова, все съест.

Овца Петти Мутон

Торкнуло Овцу, пошла вопросы про миллионеров писать ))

Музыкальный Кот 🐈

Ахах))) давай)))

Пуфкас Стас

а для чего эти дорогие аксесуары?чтобы пользоватся это тоже вещи