Ирина

Допустила ли Маруся МАКСимальную ошибку притащив босоногого гэпевторого пилота?

Для тех, кто после новых годов не отошёл и даже про радость:
...Команда Marussia F1 Team с радостью сообщает, что Макс Чилтон в 2013 г. проведет с командой свой дебютный гоночный сезон в Формуле-1....

Мария Рецкая

Не такой он и босоногий... очередной папочкин сынок.
" Команда Aon больше не будет выступать в чемпионате мира по турингу (WTCC), сообщает TouringCarTimes. Предполагается, что компания Capsicum Motorsport Group, которой принадлежат права на команду, решила сосредоточиться на выступлении в других гоночных сериях. Владельцем Capsicum Motorsport Group является Грэм Чилтон – отец Макса Чилтона, который в следующем сезоне дебютирует в «Формуле-1" http://www.sports.ru/automoto/145857907.html.
" Заместитель председателя страховой компании Aon Грэм Чилтон решил заплатить рекордную сумму за попадание своего сына в Формулу-1. Как сообщает Motorsport-Total, британец предложил команде Marussia 50 миллионов евро за то, чтобы она заключила контракт призового пилота с его сыном Максом. По сведениям итальянского издания OmniCorse, Чилтон-старший не ограничится ролью спонсора, а станет совладельцем команды. По неподтвержденной информации, Грэм уже купил часть акций Marussia F1 Team."

Marina Popova

После того как Виталик лишил их 10 места в кубке конструкторов, было бы нелогично подписывать Петрова. А возможно и нет просто Косаченко вовремя не подсуетилась, ведь Фоменко говорил, что Маруся и Петров созданы друг для друга. Так или иначе не вижу большой разницы между Кейтеремом и Марусей. Если Петров не окажется в Форс-Индия, а тем-более если не окажется в Кейтереме это будет её явный просчёт. А что касается Макса Чилтона, то надо же Маруси было как то себя спонсировать, вот и нашли Макса.

Татьяна Якименко

Пока мне нравится Чилтон как пилот, там посмотрим как себя проявит в Ф1, но в не Ф1 он ехал не столь плохо. Хотя Марусся это не та команда, где можно прям песец как раскрыться, но все же. Меня вот не то цепляет, а 50 млн евро, это ж можно сколько автомобилей купить как на моей аве....)))