Оливка

Среди - кобелей женщина становится- сукой; Среди высокомерных- стервой; Среди королей- королевой.Так что выбирайте кто вы и рядом с вами она станет вашим отражением.Так кто вы?

Ответы
Александр Захаров

Слишком много на себя берете. Как раз Женщина определяет, насеолько будет успешен Мужчина, но не наоборот.

Валентина Мезрина

Не соглашусь! Какая женщина есть, такой и останется, но ни кобелей, ни высокомерных выбирать не будет

Оливка

Зависит от женщины

Анна

вы уверены что женщина это такое безвольное животное. которое только отражает поведение других????

Оливка

Нет,как они к женщине относятся такими мы и становятся

Анна

Ну я не знаю.. Я как то всегда сама по себе и со всеми одинакова. Не меняюсь от окружения. И скорее если женщина ведет себя королевой. то с ней и будут обращаться как с королевой. Не важно во дворце она среди аристократов или в пабе среди пьянчуг.

Три3Ло Zloe

Не надо нам прогибашку приспособленку. Вольная Волчица - просто не может со швалью водиться.

Оливка

А шваль- это ты?

Три3Ло Zloe

Тьфу.

Владимир Игнашов

интересно ...а кто же сама ........Ольга Александровна ???😉)))

Оливка

Читайте внимательно,я экстравагантная женщина

Владимир Игнашов

какая прелесть ..)))🌹

Друг.

Почему коза с козлом может а оса с ослом не может?

Друг.

А если осу откормить до размеров осла?

Оливка

Все равно не сможет,насекомые с животными мне могут

Друг.

Вот горе то?

Оливка

Нет

Друг.

Нет так нет.

Бес Пристрастный

Вы, видимо, часто бываете среди неграмотных.

Оливка

Русский язык у меня только разговорный

Бес Пристрастный

Не похоже. Скорее он для вас иностранный.

Оливка

Не спорю,но говорю на нём свободно

Lady Winter 🇷🇺

Чтож так дурно о женщинах то...

Оливка

Читай внимательно

Lady Winter 🇷🇺

Куда уж более)))

Селия Вымри

Виктор. Она Викторией станет?

Оливка

Нет,это имена

Селия Вымри

Это Джорджа Харрисона спросили в Америке "Вы женаты?". Он ответил "Я Джордж"

Rj Sibirsky

а если я внеземной разум?

Оливка

Значит внеземная интеллектуалка

Rj Sibirsky

класс

Re
Retr_0

Я один,так что я ни кто

Константин

Цари мы))

Оливка

Не все

Константин

Ну вы про нас спрашиваете)) За себя и отвечаю)

Леонардо Строкач

Король!

Оливка

Вау