Сергей Романов

Everyallure, бхагавад-гита -это книга являет ли самые замечательным памятником философско-религиозной мысли Риши Кришны Двайпаяны Вьясы девы Где рассказывается о сомнения Арджуны вступать в битву на поле Куру.Тогда ему помогает Верховная личность бога Кришна разветь его сомнения и исполнить долг Кшатрии

Ответы
Павел Петров

А ты Кшатрии?))))Я вот Бхакти))

Сергей Романов

можно, многие их наших Ставят мантры Гаятри или Кришне. Аюрведе слышал вопросы . Ну насчет происхождения в России нам еще не доверяют , как потомках Волхвов. Наоборот боятся христиане, хоть они начали репрессии против нас

Павел Петров

не вникай ты в это все!!!!!!!!!!!!Гита к достойным сама в руки попадет!!а здесь это будут только обсмеивать!!ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!Харе Кришна!!

Вера Иорданова

Серьёзный диалог!!!

Павел Петров

А то))Спасибо)

Сергей Романов

Всего вам доброго