Ss
Sssss

Как называется короткометражка, где грешник попадает в ад, в рай, и его везде выгоняют?

Старый фильм, смотрел еще на кассете. Там матершиник и хулиган попадет под машину вроде, попадает сначала в рай, за кучу матов его отправляют в ад, там он достает всех, и в итоге его отправляют обратно на землю. И он приходит в себя и снова всех вокруг материт. Может кто знает что за фильм?

Людмила Абазина

" Божественная комедия"