Юлия

2018 год вменяет обязательное использование контрольно кассовой техники (онлайн) , предприниматели как вы к этому относитесь?

Ответы
Ник Ци

Тотальная слежка, теперь в он-лайн режиме 😀😀😀 Грёбанное государство, уже не знает, КАК из обаготившегося, на нефти и полезных ископаемых , народа ; вышибить последний дух 😂😂😂

Юлия

Вам хочется похвалиться заслугами, сколько вы платите? Я же говорю я письками не мериюсь. Площадь магазина у меня как хороший овощной базар, ага вы угадали.

Ул
Улыбка

Вы уже достаточно опозорились, вы не замечаете? Вы ржете с самого начала. Еще там на моей странице найдите что -нибудь смешное и укажите. Красноярск вас не смущает... нет? Думала с вами можно поговорить нормально, но вы с самого начала оказались очень слабым оппонентом. Перешли на личность и стали хамить. Спасибо за беседу. Хорошего настроения.)

Юлия

Жизнь прекрасна почему бы не посмеяться. Где я опозорилась то? А? Красноярск почему меня должен смущать то?

Ул
Улыбка

Ну возраст же смущает)))

Юлия

Нисколечко не смущает, удачи вам. А я пошла мультики смотреть 😝

Unit

Крупные не заметят, мелким опять проблемы. Печаль........ Потом опять будут говорить на форумах экономических - где малое предпринимательство, ау.......

Юлия

Вот, вот. А Вова жопу рвёт, мол за малый бизнес

Мартин Борман

Фискальный контроль....Компьютерщики придумают глушилку или генератор случайных чилес ведь главное чтобы данные разнились....

Кsюnя (Оксана)

http://glavkniga.ru/situations/s501562 вот посмотрите, здесь вообще речь о 2021 годе

Юлия

Мне уже тоже интересно

Кsюnя (Оксана)

Вот и не понятно чего ждать, в налоговой все как воды в рот набрали, партизаны, блин

Юлия

Да они сами походу не в курсе

Кsюnя (Оксана)

Да прям, все они знают. Хотя...

Вениамин Карасёв

какой 18....в 2017.июль..обязательное..вот не пойму что начнётся..в одних магазинах по 4 покупателя за день..в других по 50..или 200

Вениамин Карасёв

так вот я читал в интернете..как будет..если не установят..будут штрафовать..

Юлия

Про штраф это понятно, про заявки это что-то не то. Всё в доступе, звонок фирме, деньги на бочку и усё.

Вениамин Карасёв

в интернете сказано что якобы их на всех пока не хватает..

Юлия

Быть такого не может

Вениамин Карасёв

но написали так..там с накопителем должны быть..новейшие!

Edward

я, к сожалению, не предприниматель, но часть законов у нас вводится для поборов

Нета

Ухудшение положения предпринимателей ... никому не нужные расходы

Феропонт

оцифровываемся.....

Денис Тлявлин

Неужели это сложно. Должны быть такие аппараты везде.

Юлия

Совершенно не сложно

Александр Шайфлер

не сделали еще такой техники которую нельзя надуть)))

Пингвин

Если не надо будет сдавать декларации то нормально

Изгоняюбесовлаем

Голову бы тому палкой поковырять кто это придумал

Ольга Медведева

Бред полный. Мы уже нашли как это обходить.)))

Сергей С

Все в шоке.... Слов нет, одни маты. ((((

De
Deleted

что, прям для всех что ли?

De
Deleted

так точно)

Юлия

Есть список кто не попадает под обязательство

De
Deleted

строительные конторы не попадут?

Юлия

От работы с кассами, как и раньше, освобождены: представители малого бизнеса, оказывающие услуги по ремонту обуви, продавцы на необорудованных рынках, торговцы продукции с цистерн и тележек, газетные киоски, люди, сдающие в аренду собственное жилье, организации с безналичной оплатой, кредитные организации и компании, занятые на рынке ценных бумаг, кондукторы и предприятия общественного питания в образовательных учреждениях.

Религиозные объединения, торговцы предметов народного промысла и почтовых марок тоже могут продолжить работу без ККТ.

Предприниматели в труднодоступных и отдаленных местностях могут работать без кассы. Правда, перечень таких областей определяют руководители на местах

De
Deleted

а, ну у меня по безналу, всё прекрасно)

Слуга Государев

хорошо для покупателей

Юлия

Да им то, что. Наоборот будут видеть, что Иванов берёт много туалетной бумаги, ага значит много срёт,соответственно много ест, а введёмка мы налог на многожёрство!

Влад Владов

Может у этого Иванова, цех, по производству колбасы?! Вот и затаривается туалетной бумагой. 😂😂😂

Кsюnя (Оксана)

Хреново относимся

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

54-ФЗ это называется. Я на работе 100 процентов времени занимаюсь тем, что людей консультирую по этой теме. Уже просто в зубах навязло... Это еще не считая того, что только что была аналогичная волна с ЕГАИС и с маркировкой мехов. Увы, работа у меня такаяч

Одинокая Сволочь

ещё дожить надо...

Владимир

А что за бизнес у вас?

Юлия

Пряжа, ткань, фурнитура. Детская одежда, обувь, игрушки, коляски, велики и т.д

Владимир

Широкий выбор!!

Юлия

Стараюсь, создать хорошее будущее для своих деток)

Владимир

Это здорова