Виктор Пирог

Почему гречка в гуманитарном конвое страшнее пушек и танков.

Ответы
Вера Выхма

Гречка в гуманитарном конвое страшнее пушек и танков, потому что не известно какие истинные цели преследует гуманитарный конвой. Люди не ожидают подвоха, доверяют в результате безвыходной ситуации.

Olga

Дело не в гречке. Если бы гуманитарная помощь пришла от любой другой страны, но не от России, то её пропустили бы не проверяя

Olga

Вы поосторожнее с обвинениями. Мой сын 2 года честно служил на Северном флоте и не "косил" под энурезника, как некоторые, кто бъет себя в грудь и русом называется. А мы русские люди, жили и живем на Сталинградской земле, её и защищали всегда. Никогда никому не грозили, а полезете - получите.

Виктор Пирог

Тогда почему вы сына позорите?

Olga

Это чем же я его опозорила? Потому что не хочу войны? Ведь призовут его, а не Вас, любителя "погразить словами"

Виктор Пирог

Кто войну затеял - она не хочет войны, кто заказал русскую нацию -- она не хочет войны, не записывайся в один ряд со Псаки и не троллте тему войны - она рубероидными затеяна, инцестниками - она не хочет войны. Не играй словами...

Olga

Вы из команды Порошенко или Коломойского? Что вам русские плохого сделали ?

Дмитрий Юрочкин

потому что теперь мир обратит на конфликт больше внимания, а негру в данной ситуации это не выгодно.

Арман Амержанов

Наполен говорил 3 к 1, 3 это психология, а 1 это физиология. Надежда, Поддержка, Оправдание.

Федор Михайлов

Она нарушает стереотипы у тех, кто этого боится. Они-то везут пушки.

Майя Матосян

информационная война...их бесит наша правда.Россия великая страна!

Ольга Праздничных

Не знаю, не задумывалась над этим. Но это же гуманитарный конвой!!!

Ingritis

Да потому что тогда земля гореть под ногами у правосеков будет!

Юлия Волоскова

потому что это российская гречка страшнее американских пушек

Елена

потому.что их цель полностью уничтожить жителей Новороссии

Виктор Пирог

Русская нация - заказанная рептилоидами - Донбасс - учатся геноциду.

Алла Лисицина

а вдруг из нее вырастит девочка, как в сказке, и солдат родит

Юрий Сальников

Гречка реальна . в отличие от мифических пушек и танков !

Юлиана Юлечка

потомучто помогает выжить тем, кого хотят уничтожить

Таня Танюшка

Зараженная наверное инфекцией какой-то.

Людмила Прозорова

потому что люди смогут выжить.

К.а.н.он

А в танки гречку сыпали?

Виктор Пирог

Генетические коды русских и укров различны, укры не могут переваривать ни гречу, ни продукты с глютеном.

К.а.н.он

И у этого гангрена мозга!!!!!!!!! Эпидемия!!

Лёха Рогожников

Потому что гречка это ЗЛО...

Виктор Пирог

Обоснуйте это зло...

Лёха Рогожников

Ана уничтожает ЦНС и заменяет ее своими билками, в итоге люди превращаются в зомби...

Виктор Пирог

вы случайно не рептилоид?

Наталь

А что, там и гречка бывает?

Юлия Федюнина

Значит фротн не отходит

Моя Тайна

потому что украинцы с*

Андрей Волобуев

она несёт в себе силу

Виктор Пирог

Это философия, а в материальном отношении?