Vika Victorious

Каждый раз, когда слышу эту песню Т.Повалий -- -- думаю: А интересно, одолжила бы я своего мужа на недельку... -- н-р, за... миллион долларов?!? 🤣🤔

Ответы
Ирина Гавриловна

Противно..я это имя не люблю очень..у деда жена была Таиса..так она его в гроб и свела..в больнице холодной по коридору всё в туалет таскала вот он и умер от пневмонии..все так думали(((

Ирина Гавриловна

Сука Б@ять..тварина..а потом подтихаря квартирку продала и книги выезла..даже детям фигу с маслом..пока тётка на работе была контейнер погрузила и уехала куда то в Оренбург или рядом(((хотя пока дед жив был ничего не предвещало..закрывала ,ремонты делали..

Сергей Лакиза

если муж-"кухонный боксёр"....лучше его тогда подарить ,а не одалживать его подруге...🙂...он не стоит....миллон долларов....он не стоит ...ни-че-го!... Вика,привет!

Vika Victorious

Привет!

Николай Ушаков

Одолжила и ублажила! Миллион баксов это 60 млн.рублей!!! На них можно всю оставшуюся жизнь жить в сауне с группой поддержки!

Лена Елена

Блин. В точку. Я своего бывшего пыталась... Желающих не нашлось. Пришлось просто развестись.

Никола

Думаю за миллион сдала бы и не вспомнила пока деньги не кончатся)))

Майя Петрова

Странная подруга - та, из песни... Я б точно не одолжила

Не Я

у меня просили мужа в аренду. дура что не отдала

Та
Татьяна

Очень приятно👍🌞🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Татьяна

пока

Та
Татьяна

🧚‍♀️на работу пока

Vika Victorious

УДАЧНОГО ДНЯ!

Та
Татьяна

Благо Дарю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаете он стОит таких деньжищ?))))))))))))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы знакомы с этой фразой??😳

Vika Victorious

А то! 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

похвально.. можете сказать откуда она?))))

Владимир Ефимов

А вдруг узнали бы, что продешевили?!

Александр Емельянов - Женат

....хоть бы 100 - предложили...???????

Aleksander Jakovlev

И до чего додумываетесь? )))

Vika Victorious

Бывшего -да!

Aleksander Jakovlev

Бывшего уже не одолжить )))

Vika Victorious

А жаль! Хоть какая-то польза была бы! 😉

Aleksander Jakovlev

)))

Татьяна Локтева

Бывшего - да!🤣

Vika Victorious

Ага!!! 😉

Татьяна Локтева

Мужа нет

Vika Victorious

Что так?

Татьяна Локтева

Не хочу,потому что не нашла!

Vika Victorious

А! У меня был...

Татьяна Локтева

Да,у меня два было! Если мужик в тягость,то одолжила бы!

Виталий Рвс

и какой вывод?

Виталий Рвс

так точ купить можно всех

Vika Victorious

Ну, не всех!

Виталий Рвс

вопрос цены тока 🙂

Виталий Рвс

разве нет?