Михаил

Кто знает, как прокомментировать комментарий на планшете? Сижу, туплю..

Ответы
Мир

Я например с планшета комментирую. В чем у вас проблема?

Михаил

Вот есть диалог. Не мой.сверху вопрос, а ниже ответы на него. Кто то комментирует ответ, а я хочу в свою очередь прокоментить его коммент. Справа значок - палец вверх и раскрывающийся список, в котором только "сообщить о нарушении ".вроде того .как оставить комменарий? Жаль скрин не приложить

Мир

А вы попробуйте войти в профиль пользователя задавшего вопрос и там выбрать в списке вопросов нужный вам....так ответить уже получится

Элен Elen

написать ответ и нажать добавить ответ

Михаил

Нее

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А Почему ты не Вася Энерджайзер?

Михаил

А меня создал вселенский межгалактический разум😃

Михаил

Сама дура

Маруська

также как и в телефоне.наверное

Михаил

А как в нём?

Маруська

я нажимаю на комментарий и пишу

Михаил

Куда именно то жмякаешь?

Маруська

у меня и на планшете и в телефоне также как и в компе только без левой стороны. Вот и жмите.

Михаил

У меня справа от комента стрелка. В ней контекстное меню выпадает "сообщить о проблеме ". Как бы все.. "прокомментировать " нету

Маруська

тогда не знаю

Надежда Надежда

))))))))))))))0 тупой что ли )))