Александр

Моим сугубо личным критерием хорошего папы является количество мультфильмов, просмотренных ребенком в отсутствие мамы – тут обратная пропорциональность. В идеале, дочка вообще не смотрит мультики, а занимается разными интересными вещами: строят город из конструктора, кормят кукол, листает книжки, рисует. Вот такая мысль пришла. (?)

Ответы
Дмитрий Кислин

А есть ещё такое, Девочкам не интересны куклы. Бывает что Интересы бывают пацанские. Имею в виду что Машины,боевики

Александр

Наверное. У меня дочка другая, обычная девчёнка

Дмитрий Кислин

возможно

Александр

Угу

Эркин Усманходжаев

мой сын и моя дочька готовят сомною с 3лет

Александр

Молодцы!

Эркин Усманходжаев

стараемся сыну сейчас 8 дочере 4

Александр

Да... Вам повезло.... У меня пока одна дочка 4ёх лет. Вторая вскоре родится. Мы просто дружим с дочкой.... Для нас это прекрасно.

Эркин Усманходжаев

все еще в переди просто я повор и чайхана у меня дома я розвелся вот и бегают сомною ,желаю вам легких род и долгой жизьни .)

Александр

Понятно. Помошники у вас.... Молодцы вы все!

Эркин Усманходжаев

спасибо

Александр

Ок