Ви
Виктор

что скажете об интеллектуальном уровне человека который свое мнение о жизни в ссср строит по художественно развлекателным передачам или по антисоветским кинофильмам и который считает путинскую рф и ссср одним целым для сведения пациенту под 40 ?

Ответы
Фенька

Ни о нем ни о тебе ничего хорошего сказать нельзя...

Ви
Виктор

а вас вообще цензурных слов не придумали

Фенька

Не заслуживаете..

Ви
Виктор

идите малам или мсье уж не знаю какого вы пола. в чс если не умеете общаться как человек

Валентина Литвин

Я с такими людьми не общаюсь