Ал
Алена

Кого берете в разведку?

Ответы
Игорь

Поздравляю всех женщин с днём Весны!!!

Красивых слов, приятных снов,

Цветов, цветов, еще цветов…

Вниманья близких и родных.

ДА, украшений золотых.

Шикарных фраз, горящих глаз,

Цветов еще, еще не раз.

Мужчин, чтоб рядом кто-то был,

Не просто был, а чтоб любил.

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой,

Веселых праздников, подарков.

Чтобы сбывались все мечты…

Цветы, цветы, опять цветы.

Погоды солнечной, весенней,

Чтоб поднималось настроенье.

И повториться здесь не грех -

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

Екатерина Писаренко

Пойду сама. Себе то не всегда веришь, а так будешь подозревать кого-то. То уж если и проколешься обвинять ни кого не надо..

Алексей Семененко

Проверенных, а лучше в разведку не ходить. Информацию которая даёт разведка нужно уметь получать от других источников.

Сергей Слепченко

тут пишут:Предпочитаю серьезные дела делать в одиночку!Как вы думаете серьезные дела можно сделать в одиночку!?

Ал
Алена

Это вы из комментов? Ну думаю можно в зависимости от серьезности дела))

Евгений Калиниченко

Никогда не отказывайся от своей мечты лишь потому, что кто-то сказал, что у тебя ничего не получится.

Ал
Алена

да?

Евгений Калиниченко

http://im7-tub-ua.yandex.net/i?id=80476258-33-72&n=21

Ал
Алена

спасибо))

Евгений Калиниченко

http://stat21.privet.ru/lr/0c1df00ed1462332886b1f33348e7146

Ал
Алена

красота

Игорь Луканин

Однажды услышал и запомнил: "Я даже себе не доверяю, хочешь пукнуть, а можешь обосраться."

Виктория Фрейман

Если пойду, то обязательно со своими подругами-сестренками, уж они точно не подведут...

Григорий Овчаренко

Тех, в ком уверен на 200%... Ибо закон разведки гласит:" Продают и предают только свои"

**
******* *******

маму,папу и всех родичей...до седьмого колена,они не бросят меня и я их не брошу

Сапиюла Султанмагомедов

С праздником! В разведку с теми, на кого могу положиться как на самого себя

Сергей Бодров

Cмотря что в загрузку будет входить? Можно и с вами.С праздником вас 8марта

Ал
Алена

спасибо)))

Ролан Бураков

возьму для начала Елену, которая будет спрашивать Кого берете в разведку

Ал
Алена

это хорошее качество..значит в беде не оставите...а я очень пунктуальный и ответственный человек..думаю это качество тоже неплохое в разведке))да и вообще в жизни))

Ролан Бураков

конечно хорошее качество, кто-то же пунктуальный и ответственный должен мне в темечко долбить и показывать путь, когда я буду переть его на себе ))

Ал
Алена

да уж))

Ролан Бураков

и своевременно напоминать мне: дорогой, отдохни ))

Ал
Алена

))))))))

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

бывшего любовника точно возьму! Он-настоящий партизан и продуман!

Ирина Фамилистая

а никого)за всех переживаю и не хочу подставлять) так что все сама)

Svetlana Svalgress

....это зависит от обстоятельств...однозначно сказать нельзя...

Борис Грабовский

никому доверия сейчас нет - все продаются... только за разное!

Владимир Леонтьев

человека который не предаст ..и если надо даже жизнь отдаст

Ал
Алена

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Леонтьев

!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Шульпин

друга, он у меня один,остальные приятели их миллион...

Ал
Алена

ок

Валя Варелкина

Сына бы взяла. Он на местности хорошо ориентируется.

Моя Страница

я не разведчик)))

Alk_53

того кто не выстрелит в спину и не поставит подножку