Sanamoro

🙂 Почему в Иране кондуктор не ходит по автобусу, а стоит ровно посредине?

Ответы
Mustafa Mustafayev

потомучто там есть разделение по половому признаку Левая сторона Женская правая Мужскаяи золотая середина где можно обе стороны видеть

Pələng

кондуктор стоит посередине автобуса, потому что общественный транспорт в мусульманской стране разделён на мужскую и женскую половины.

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы нанести больше урона окружающим после детонации его пояса..)

Чеширский Кот

Потому что входят в одну дверь выходям в другую !

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

девочки отдельно мальчики отдельно

Неголубой Огонёк

потому что там к нему сами подходят

Одинокая Сволочь

одна половина для М, а другая для Ж

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так прописано в Коране!☝️

Tr
Traveler

Мужская и женская половина.

Sanamoro

🤔

Tr
Traveler

Автобус разделён.

Sebastian Pereira

Он делит автобус пополам

Юлия

не знаю...я там не была

Анатолий Макаров

Иран ответь мне

La Testa

Не знаю