Илюха Веселов

Суицид это выход? (Не надо односложных ответов ждутдискусий)

Ответы
Тимофей Чиж

нет, не выход. это показание слабости. решил свести счёты с жизнью, значит сдался.

Илюха Веселов

Ну а если я просто хочу узнать что там за гранью, познапознать что-то новое?

Тимофей Чиж

даже, если там что-то есть, то мы об этом точно не узнаем. так что живи и радуйся, парень

Мария

только для идиотов

Илюха Веселов

А вот мне интерестно что там за гранью, во мне кипит любопытство и жажда знаний. Я нн думаю что это от того что я идиот

Мария

мне тоже интересно, но это же не повод идти вешаться, правда? Все рано или поздно умрём, вот тогда и узнаем)

Илюха Веселов

Вот уже интересней и зачем вешаться, я бы прыгнул с очень высокого места, чтобы пока летишь все понять и принять

Мария

ага, а пока будешь лететь, как раз успеешь подумать о том, что да ну нах*й!

Илюха Веселов

А может нет, но суицид это не есть хорошо, тут твоя правда, но долго жить скучно

Мария

смотря как жить 😜

Илюха Веселов

Ага ^_^

Андрей Вербах

нет

Илюха Веселов

Ты до конца хоть вопрос дочитал?

Андрей Вербах

в жопу дискусий