Мария

как вы думаете - теракт в ПИТЕРЕ- это месть за Сирию???

Ответы
Владимир Ефимов

Одни люди занимаются созидательным трудом, угодным Богу. Другие, которые "работают" под дьяволом, проверяют на прочность то, что сотворили первые и разрушают их "косяки", которые нельзя продлевать в будущее. Вся история человечества - это борьба этих двух сил чтобы развиваться.Но одни развиваются вверх, а другие - вниз. Се ля ви....

Виталий Юрьев

широко мненик ,ч тоэто работа спецслужб - чтобы был повод держать народ с в страхе.. по мне - слоджная многоходовка, попытка воздействовать за внешнюю политику вообще расшатыванием ситуации внутри .

Мария

понятно!!!

Скорее это месть за Свидетелей Иеговы перед Верховным судом, который вот вот запретит их в РФ и лишит миллиардов прибыли.

Владимир Богородский

Это акт человеческой неблагодарности за жизнь, дарованную Богом! Каждому воздастся по делам его!

Владимир Хавронин

Причем тут Сирия. )))? Поищите ответы в интернете. >Ютуб вам в помощь. Все ясно и понятно...

Мария

спс! ну а вы можете просветить??

Владимир Хавронин

Я не священник... Посмотрите протестные движение 26 марта. Протестные движение дальнобойщиков.. Дальше больше. Продвинутое большинсво об этом знают.

Мария

спс!!!

Uf
Ufo

Я здесь проводил опрос. Большинство считает, что дело рук наших спецов

Uf
Ufo

Обратно хочется, в ридну неньку?

Мария

там тоже ,что и в России! люди вышли на Майдан-а барыги стали у власти!!я уехала на дачу- цветы,сад,кошечка,собачка!!!полный безпредел!!! но россияне и украинцы- братские народы и будут жить как и раньше в мире ,но очень жаль что еще много прольется крови! война карлика и шоколадника!

Uf
Ufo

Так сами виноваты.

Мария

народ- заслуживает ,той власти которую выбрал!

Uf
Ufo

Точно.

Гульнара Ханова

думаю, что нет. а вообще в политику лучше не вступать.

Мария

п

Елена Мазырко

Какая разница, и до Сирии были теракты в стране.

Владимир

это месть ФСБ за протесты против коррупции

Мария

это после фильма про Димона!?

Владимир

где то так

Мария

принято!

Де
Дерсу

А теракт в Волгограде нам аванс как бы был?

Просто Лёха

Теракт в Питере - позор правительства.

Мария

какого??? сирийского?

Просто Лёха

Нашего, родного. Толерантны они. Мразей напустили в Россию. Россия для русских - экстремистское выражение теперь. То ли ещё будет...

Александр

Не удивлюсь если это Киева рук дело

Улугбек

Не думаю, что они взаимосвязаны...

Мария

понятно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, это просто преступление...

Мария

но ведь за что-то!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не всякий преступник совершает преступление из-за мести.... Тем более, этот террористический акт был совершён человеком, не имеющим никакого отношения к Сирии...

Олег Плохотник

Это вызов, смотрят на реакцию

Слава Касьянов

Я думаю, так думать наивно.

Василий Новиков

Это месть за глупость

Мария

КАКУЮ??

Василий Новиков

Весь мир не обогреешь В своей стране нужно развивать промышленность

Евгений Грибов

это преступление

Мария

кто сделал?

Евгений Грибов

выходец из киргизии

Светлана Вдовиченко

Это терроризм

Мария

чей??

Светлана Вдовиченко

У него нет нациоеальности

Алексей Костюков

думаю нет

Мария

а,что?

Алексей Костюков

мериканцы просто дебилы