... Юзверь

Люди какой профессии вас отворачивают? Меня вот гинекологи

Ответы
Ежик Из Тумана

почему ?Как без них,это ведь иха работа правда не очень интересная и насмотришся всяких страстей.Я ремонт у одного делал дома гинеколога .После того как зделал он предложил мне выпить и посидеть пообщаться-много всякого рассказал и как он практику в женской колонии проходил,девушки говорит там открытые до невозможности

Наталья Казаченко

Ничего себе! Святые люди, которые видят первыми ребенка, которые спасают детей и матерей, которые не видят свою семью, потому что у них много дежурств за месяц. При родах они отвечают за две жизни, а женщины часто не думают о своем потомстве.

... Юзверь

Знаем мы этих святых

Леонид Музафаров

У нас любой труд в почете, не всем быть белыми воротничками. Есть пенитенциарная система, есть психиатрические лечебницы, есть городские очистные сооружения, кто-то должен работать и там.

Лариса Талызенкова

Меня лично- правительство на местном уровне,которое превратило мой родной город Севастополь в" отстой", за полтора года своего правления.

Наталья Солдатова

есть много неприятных,грязных профессий. а вот если задуматься - то и эту работу ж кто-то должен делать все-таки

Владимир Юшин

А что в ней(профессии) плохого?Умные женщины предпочитают врачей мужчин,ибо знают что те профи и жалеют женщин.

Pawel Velieff

Да никакой, кто что выбрал и кому что нравится решать им, и не общаться с человеком только из-за профессии глупо

Александр Филатов

Не то что бы отворачивают или это профессия,но наверное экскортницы(там,где я работаю они часто бывают,увы)

Andrey Nikitin

Меня никто не отворачивает!!! А Раздражают депутаты, юристы, менты, президент, они гинекологи души !!!

Валерий Варченко

старушка пришла к гинекологу,после осмотра спрашивает - а твоя мама знает,чем ты здесь занимаешься?

Калиниченко Игорь

Ну, у меня таки торчалка . Не знаком с гинекологами)) Но ,я так думаю, они делают полезное дело.

Eugen Schitz

Менеджеры! Плюнь и попадёшь в него! Секретарь обязонностей- менеджер! Завхоз и тот менеджер?

Амон

а проктологи Вас не отворачивают? Или для Вас приятнее ковыряться в заднице, а не в вагине?)))

Владимир Максимов

Не стоит отворачиваться от пациента, ибо есть шанс вернуть ему жизнь и даже осчастливить

Pом

Это зря, хороший гинеколог отличный муж. Я так люблю ласкать женщину и снаружи, и внутри.

Pом

Но почему? Это же доктор! Он добрый.

... Юзверь

доктор добрый, я не против, но не постоянно же его видеть))

Pом

Видеть ладно, лишь бы не лечил))) А можно, я буду вашим домашним гинекологом? 😉

... Юзверь

нее))

Pом

Отчего так? Я и душу таким образом вылечу.

Николай Сергиевский

Профессия как профессия. Как без них?-особенно сейчас?А болячек-то сколько?!-лечить надо.

Ol
Oleg_Sorochenko

Это же зачем? Если Вы врач, никто не отвернется. Любая профессия по любому востребована.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть ещё и проктологи . . . То же самое, но вид . . сзади! Хотя очень даже нужный врач!

Камикадзе-Божественый Ветер

МНЕ НИКАКАЯ ПРОФЕССИЯ НЕ ОТВАРАЧИВАЕТ. МНЕ НРАВИТСЯ ПРОФЕСИЯ РАБОТАЩАЯ В МОРГЕ

Виктор Краев

А вы поприсутствуйте на операции когда делают резекцию матки больной сифилиса.