Настасья Канашова

как избавиться от сонного паралича?

Ответы
Александр Лапырис

Вылечить приступ сонного паралича сможет человек, который при возникновении патологии не будет паниковать. Устранить ступор можно дыханием. Для этого постарайтесь сильно и глубоко дышать. Попытайтесь закричать. При этом из-за неподвижности мышц другой человек в комнате не услышит крик, но мозг среагирует на ваше поведение и «включит» скелетную мускулатуру. После приступа умойтесь холодной водой, что предотвратит повторное возникновение недуга.

Анатолий Истомин

Во-первых, приложите максимум усилий, чтобы не впасть в панику.

Во-вторых, постарайтесь максимально расслабиться. Бывают случаи, когда наоборот помагает не расслабление, а движения. Тогда попробуйте пошевелить большим пальцем, или мизинцем на руке. Еще можно постараться произнести какой-нибудь звук (даже если получится мычание) и пошевелить языком.

Александр Кожевников

Привет Настя! вариантов много, но лучший если вариант это занятие сексом) я не опошляю но сразу человек просыпается) а так можно и кофе и зарядку) и душ помогает)

Брелок Гос Номер

Настя, нужно быть бодрой и энергичной, и дарить радость людям, например так: http://breloknomerok.ru/

Настасья Канашова

у меня всегда энергии полно.

Брелок Гос Номер

Настя, не могу за вас не порадоваться. Хорошему человеку, для хороших дел нужна энергия)

Esedulla Rustamov

Прилична поработать до усталости и тогда наверняка будет здоровый сон.

Настасья Канашова

навсегда избавиться

Сергей Куркин

попробуй РАЗБУДИТЕЛЬ ,очень эффектно,т.е .ложись спать не одна😉

Не
Незнайка

Думаю только силой воли, надо заставить себя жить по другому

A.l.i.c.e.

Попробуйте спать только на боку. На правом.

Марина

Это Вам может сказать только специалист...

Тимур

Это когда много спите или наоборот ?

Настасья Канашова

устаю наверное но сама не замечаюэтого

Тимур

Хорошо

Док

С первыми лучами весеннего солнца!

Игорь Белый

Выпить на ночь слабительного....

Владимир Тумаев

займись чем нибудь интересным

(◆_◆)

Выдохнуть. Как можно сильнее.

Собир Кулулов

одеться-помыться-побриться

Роман Борисов

Заведи себе ,,бестыдника,,

Серж

Вызвать сонного доктора

Юрий Фадеев

пить на ночь циннаризин

Настасья Канашова

что это? и от чего?

Юрий Фадеев

от мозгов

Андрей Цыганок

нужно в него не входить

Виктор Довгалев

Выпей 100 граммов водки.