Олим

Почему у мамонтов была такая густая шерсть? Я Амир -мне 8лет, и папа прикалывается

Ответы
Елена

У папы,наверное,тоже густая шерсть.Вот он и прикалывается.)))Холодно очень было,когда жили мамонты.Поэтому и были они покрыты густой шерстью.

Наследник Трона

потому что мамонты жили в холодных при холодных краях, и чтобы не замерзнуть, им нужна такая шерсть. Густая густая, и теплая теплая.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Потому что тогда не было Gillette. Сейчас тоже есть мамонты, но они все пользуются продукцией Gillette, и называют их за это слонами.

Владимир Моя

Скажи папе , что мамонты вымерли и спросить уже некого, почему у них была такая шерсть-хотели они так!

Жамиля Хакимова

Наверное тогда был такой холодный климат. :))) Чтобы мамонтам было тепло,у них была густая шерсть. 🙂

Валерий Лисовский

Амир! Приезжайте с папой в Магадан в январе - там и ответ найдёте...И посмеётесь...Может быть....

Равиль Капков

какая амир--бог шерсть у любви??папа у тебя веселый----значит он тебя любит,,а это прекрасно,,

A)
Alinka )

чтоб выжить в ледниковом периоде , хотя как раз там они и не выжили если я истори помню

Александра Могулёва

Потому что они жили на севере и им было очень холодно вот и отрастили шерсть!!

Татьяна Коноваленко

ну папы свои мутные замуты, а где же ты видел мамонтов с густой шерстью?

Урфин Джюс

ее древние люди отращивали для того что бы ее срезать и готовить пряжу

Лена Котляренко

Папа у тебя наверное,знает слишком много,спроси его еще раз)))))))))))))))))

Lyubashka Dolgova

Густая шерсть защищала их от холода, а почему шерсть густая незнаю...

Лариса Баранова

Потому, что они жили в холодном климате и она их согревала, как шуба.

(((=

ждали приближения всемирного похолодания , папа шутит малыш ..... 🙂 😞

Лариса Татаринова

К обледенению наверное готовились..но тебе Амир это не грозит...

В К

потому, что в то время было холодно, а шерсть защищала от холода

Danil Kolbin

потому что они жили в холодные времена . и ИМ нужно было тепло

Танчик Ыыы

значит батя у тебя с чувством юмора)))))))))эт же очень здорово!

Анюта Шарах

Честно,послать!!!Сначало будет плохо,а потом привыкнешь...))