Стас Барткус

Может ли директор муниципального лицея занимать эту должность после 70 лет, ему сейчас 66 он работает по договору, может л

и он после 70 вступить в последний свой договор до 75 лет. Срок договора 5 лет. Или до 75 не разрешат заключать договор. Он очень авторитетный и уважаемый человек.

Юля Никитина

в нашей стране ДА . у нас многие как говорится работают пока вперед ногами не вынесут